Надин Бирюкова

Какие блюда знаете при повышеном сахаре.

Ла
Лариса

Капуста, помидоры, огурцы, зелень, лук. Отварное мясо (кролик, курица, индейка) Рыба в отварном или припущенном виде, нежирный творог, кефир (1%), несладкий йогурт. Эти продукты сахар не повышают.
Нет продуктов, которые могут сильно снизить сахар крови. Прием лекарств ОБЯЗАТЕЛЕН.
И еще, понизить сахар с помощью только диеты можно если сахар повышен не сильно.