Вячеслав Павлов

Шаддар, Дагот Ур, Дарт Нихилус, Кейн, Уоллес Брин, Дахака, Химнет Одержимый, Арктур Менгск, Ктулху, Каналетто, Мегатрон, Иллидан Ярость Бури, Дарт Вейдер, Королева Клинков, Кощей Бессмертный – каких из этих персонажей ты знаешь? Какой из них запомнился больше всего?

Ответы
Елена Ворошина

Это тест на интелектуальность ?Герои то все из мультфильмов что ли ? Из японских ? Я знаю только Кощея Бессмертного. И Что ?

Елена Ворошина

по вашей сколькибальной шкале. Дав игры я не играю.Японские мультфильмы не смотрю.Люблю Пушкина.Достоевского, Лермонтова,Толстого.

На
Наталья

кощеюшка

Вячеслав Павлов

добавил ещё 8

Елена Ворошина

Не поняла. Что добавил 8 ?

Вячеслав Павлов

ещё 8 персонажей, просто сначало добавил тех, кого хорошо запомнил

Ольга Павлова

Нда.... Видать я много пропустила )))) Знакома только с Крщеюшкой)))

Наташа Ремезова

постоянно,когда обращаюсь с просьбой и не только

Галина Марунич

Таки Кащей.. он из детства и роднее остальных

Окси ********

ИЗ ВСЕХ ЗНАЮ ТОЛЬКО ПОСЛЕДНЕГО ))

Юляшечка Повесьма

Мегатрон, Дарт вейдер, кощей....

Н)
Настёёнка )))))

я вообще не знаю таких

Дм
Дмитрий

кто эти люди?

Надежда Просто Надежда

Пожалуй,одного Кощеюшку-то и знаю))

Дм
Дмитрий

лично?