Владимир Митин

Женщинам ,когда мне было чуть чуть за 20 ть, я всегда отвечала нет!!!!! но теперь мне немного за 40-ок с хвостиком и Да крикнуть некому)))?

Ответы
Realistka

странные воспоминания для мужчины.

К@
Калинка @@@

ха, а что после 30 мужчины вымирают

К@
Калинка @@@

бедняжки, что то я древняя старушенция в свои 35 не страдаю от их невнимания

Владимир Митин

как занть

//

ну мне чуток поменьше. и все по нарастающей только. может у Вовы не правильные девушки))))))))

К@
Калинка @@@

вот как то так, и если бы вы знали как много я слышала и как мало мне это интересно

Владимир Митин

да да все кривые и косые

На
Наталья

Не в том месте ,видимо ,кричишь.

Владимир Митин

ах да

Наталья

А стоит-ли?

Владимир Митин

наверное уже нет

Наталья

Я так же думаю,чо зря воздух колыхать

Владимир Митин

вот вот