Тамерлан Эгиев

У меня плохо греет печка на ваз 2109. радиатор поставил новый, заменил кран. но никаких изменений.

у меня на ваз 2109 плохо греет печка. заменил радиатор, алюминиевый поставил. кран тоже заменил. но никаких изменений. подскажите пожалуйста что еще может это быть?

и термостат тоже новый поставил.
машина до 90 долго греется.

печку включаю на полную а воздух дует малым напором.

Евгений

теперь замени на новый термостат

Сергей Белый

поставь дополнительную помпу будет греть

Эльдар

там часто проблема бывает не в радиаторе а в двух медных трубах которые идут в печку из радиатора. Они засоряются горячая вода с трудом поступает на печь

Александр Герасимов

Сделал? Не помогло? Замени машину! )

Дмитрий Гаврилов

Плохо отрегулированы заслонки скорее всего

Александр Трахтибидох

На последних 9х 8х, ставили салонный фильтр, находится под самим двигателем. Возможно забит, если таковой имеется.

На
Надюшка

кран печки открыть рукой из салона, может слетела проволочка, которая его открывает из салона, потрогать патрубки которые подходят к крану, если оба горячие, то кран открыт

Надежда Моисеева

у меня была девятка 98 года проблема с печкой просто ужас, как решил: заменил радиатор и все шланги системы охлаждения посадив их через герметик на хомуты. На панели управления есть 3 рычага : кран печки -открываем до конца, 2 -й заслонка печка/обдув с улицы отключаем с рычага и пассатижами до отказа вытягиваем на себя, тем самым перекрываем доступ холодного воздуха в салон, а 3-им регулируем подачу воздуха в ноги и на стекло, воздуховод на тонель пола можно заглушить, так теплее, проверено 100% при -35