Ва
Валерий

🖼Владимир Ларионов. "Деревня, которой нет".
Победитель конкурса "Лучшие фотографии России–2009" в разделе "архитектура"

–1
Ответы
Уральская Рябинушка

Что-то на деревню и не похожа. Постройки странные, обычно в деревнях заборы, заборчики, плетни, палисадники. А тут ничего этого

Ва
Валерий

🖼вот армян слепил из того что было.объективом не охватиш.нигде не работает торгует.ребята каменщики хорошо зарабатывают.красный кирпич положить 10р белый 30.но классно строят

Уральская Рябинушка

заблудиться можно

Уральская Рябинушка

Кто бы сомневался

Ва
Валерий

отож

Сам Самыч

Север?

Ва
Валерий

не знаю