Андрей Сурняев

А если человек самого себя фоткает и выставляет себя на показ - он самовлюбленным эгоистом считается? Или это комплекс?

Максим Керкин

Вам ли не знать ;))

Alexander Pitch

Нет. Это неконтактность.
Не может договориться с окружающими о позировании.
Или от скуки.
Вот я однажды сидел в студии, разучивал партию нового произведения и решил отвлечься. Было уже 9 вечера, не до моделей. Развернул зеркало, стал ставить свет. Для контроля решил сфотографировать.
Это 1993 год.

Дмитрий Малюков

Такой вот способ самоутверждения. Не самый умный, конечно. Но в среде себе подобных вызывает писанье кипятком.

Ольга Пискайкина

просто спасает мир

Дмитрий Пучков

задрот просто.
безкомпромисно - безкомплексный
таким НУЖНО разрешать браки с самим собой

Валентин Бутаков

это дурость называется

Мария Романова

Это не про фото.

Марат Елемесов

свои фото выставляют по разным причинам. ну если фото - с вопросом "как я вам", то это тревожит