Анна Титова

Если человек ощущает себя одиночкой, то почему все другие его считают эгоистом и самовлюбленным??

Марьяна

эгоист это если мне не нравится здороваться с всеми соседями? или я не желаю обсуждать проблемы в их семье? самовлюбленный это если мне не хочется посещать ваши мероприятия? ты лучше будь один чем вместе с кем попало Да и с меланхолией здесь нет общего ( для предыдущих ораторов )

Ксюнечка Серегина

Вот меня тоже ответ на этот вопрос интересует.

Людмила Людмила

да потому что он ТАК СЕБЯ ведёт Разве одиночки не бывают эгоистами и самовлюблёнными?

Аркадий Подгорный

потому что человек обязан жить в социуме, пока он рос люди ему дали очень многое, и он тоже должен работать на общее дело

Анна Вишникина

возможно прав и он и они. одно другому не мешает.

Михаил Аверьянов

потому что так думают гандоны и проститутки.

Андрей Устиновский

да да да! Я социапат, мне сложно с людьми, я их сторонюсь и так с детства, а все думают, что я эгоист, на всех забиваю! Но у меня просто расстройство психики, вялотекущая шизофрения-это же не моя вина!

Наталия Честнова

Люди просто не знают, кто такой человек-меланхолик, это человек, который сам себе на уме, ему одному лучше... Люди к этому не привыкли, именно поэтому и считают, что с человеком что-то не так, что он "самовлюбленный эгоист"

Олечка

...углубишься в это болото - захлебнешься.... ПРИШЕЛ В ЭТОТ МИР, БУДЬ С ЛЮДЬМИ...

Baсилий

возможно те другие делали попытки подружится, сблизится, а он их оттолкнул