Дмитрий Чиховский

когда я сама себя фоткаю на зеркалку с вытянутой рукой, то почему то получаюсь плохо, большон лицо. почему так?

Огнёва Женя

И в самом деле почему так?

Татьяна Давыдова

тибе потребна мильница и такая фигня...

Сергей Журавлёв

по законам физики, раздел Оптика.

Ян Иванов

Надо делать специальные упражнения по удлинению рук. ;-)))

Дмитрий

так и должно быть
саму себя можно фоткать только на айфон (при этом нужно еще губы определенным образом выпячивать см. ответ выше)
а зеркалки созданы исключительно для раскрытия темы сисек

ОК
Ольга Кельбах

Особенность wide положения объектива.

Лейла Маммедова

Ну если лицо "большон" тот тут ничего не поможет...

Валерий Большаков

зеркала кривые

Татьяна Леонтьева

Тренеруйтесь больше это с опытом приходит, а еше попробуите говорить при фотографировании слово "мОркОООвь" тогда лицо сузится.

Алексей Баранов

скорее всего объектив широкоугольный, он искажает черты лица при съёмке с близкого расстояния. Выход есть, если фотать со штатива или попросить кого-нибудь сфотографировать

Анюта Воронина

Наверно лицо большое или руки короткие

Эн
Эндже

не распознает режим и не может нормально сфокусироваться.

Юлия Лысенко

а ты в зеркало себя фоткай и желательно со вспышкой. лица не видно, зато посмотрим какое у тя замусоленое зеркало.

Ва
Вася

А руки кривые! )
У меня вот хорошо все получается)) )