Anar Agayev

Почему на фото, где снимаю себя сама (вытянутой рукой на телефон или мыльницу) получаюсь хуже

Почему на фото, где снимаю себя сама (вытянутой рукой на телефон или мыльницу) получаюсь хуже чем в жизни (чем в реркале) и чем на фото снятых другим человеком с расстояния? например с 2х метров

Анечка

При съёмке широкоугольным объективом с близкого расстояния получаются искажения.

Ксана У)))

фото в студию... !!!