Екатерина Оленева

Ко мне приехала старинная подружка в гости.. Завтра рванем на машине на озера Хакасии.( почти, как море) Я безумно рада встрече и нашей завтрашней поездке. Вау! А чему сегодня рады Вы?🙂

Ответы
Andreas Aisenstein

Ездил к человеку в гости, он никогда не был моим другом, просто пригласил и я поехал. В каменных джунглях он построил великолепный дом ,с прекрасным участком, с бассейном и сауной Мы просидели весь вечер. Пили водку ,ели в шашлык и он рассказывал про своих детей и внуков и что комнат в доме хватает для всех .Я понял что он счастливый человек и мне было очень приятно всё это видеть. Через неделю я его приглашу к себе...🙂

Екатерина Оленева

Замечательно.)))Я думаю, что надо встречаться, общаться, песни петь у мангала под гитару, или так просто..Жить надо, ребята!

Andreas Aisenstein

Согласен !!! Я так и делаю)

Елена🇷🇺

Что сегодня был последний рабочий день и я в отпуске,что погода сегодня была такая чудесная,что воду горячую дали,да так много поводов для радости каждый день.🙂🌸

Екатерина Оленева

А нам не дали.. Кастрюля на плите..((((

Елена🇷🇺

Сочувствую,но это же временные трудности,зато потом сколько радости.😁

Екатерина Оленева

Да ну на...(((

Ѻлегъ

солнцу, что время от времени проглядывает через тучи, звонку дочки и мамы, тому, что сын пока рядом ...Катя, я рад всему, что дарит мне день

Ѻлегъ

увы, ты права

Екатерина Оленева

А жаль...

Ѻлегъ

согласен, это печально

Екатерина Оленева

Будем жить.))

Ѻлегъ

конечно

Юлия Пак

Тому, что побелила половину комнаты. Завтра вторую половину. А в понедельник привезут новый шкаф. Из-за него все и затеяно.

Екатерина Оленева

Класс!!!

Ал
Александр

🖼
На озеро Белё советую. Там есть спасатели.😅

Екатерина Оленева

И там были..))

Ал
Александр

Ага спасателем.

Екатерина Оленева

Нет. Плавала...)))

Ал
Александр

🖼
На озере Шира вода теплей!

Екатерина Оленева

Такая же.)))

Ал
Александр

Там мороженное и кукурузу продают.

L S D

Я за вас искренне рада! Удачного отдыха! Я бы тоже с подругой с удовольствием куда-нибудь съездила ☺👌

Ирина

а я сегодня проводила подругу детства.она увезла свою старенькую маму к себе.еще одо расставание

Руссо Туристо

Теплой погоде - плюс 25! Субботе, мелким дачным хлопотам, с барбекю и ухой на костре)

Сергей Из Сибири

Ну до Хакассии далековато ... а вот на Ману можно съездить ... 😉

Екатерина Оленева

От меня недалеко. 220 км.

Сергей Из Сибири

От меня примерно в два раза длиннее... хоть через Уяр , хоть через Ачинск ...

Екатерина Оленева

Я иногда просто на день туда мотаюсь.)

Сергей Из Сибири

Ну наверно там классно ... хотя меня Байкал больше впечатлил ))

Екатерина Оленева

2 августа в 3 девочки на машине туда рванем.)))

Сергей Из Сибири

Удачи вам Екатерина ))

Екатерина Оленева

Спасибо.)))

Николай

Прямо так уж и море. Хакасия сама-то размером чуть больше деревенского пруда.

Екатерина Оленева

Я написала- "почти". Воды много и она соленая. ))

Николай

Ну это от того, что много народу купается.

Екатерина Оленева

Неправда.

Ирина Карпова

что завтра дети уйдут на работу и до 18.00 у меня будет прекрасное время дня.

Екатерина Оленева

Круто!)))

Максимилиано Чизанто

Ко мне никто не приехал...
Завтра никуда не рванём...
Я безумно грущу ((((
Уф...

Сергей Л.

Так и живу, единясь с природной красотой божественной нашей планетой!

Майя Петрова

У нас после вчерашней жары прохладнее и дует свежий ветер!

Та
Татьяна

И у нас так же

Николай Костров

Сегодня на Даче, соберёмся Внуку День Рождение , 6 лет..

Гр
Графиня

Рада, что навела марафет с утра и целый день королева.

Ирина

Странно. У вас гости, а вы в сети. С вами что то не так.

Екатерина Оленева

Гостья спит уже.)

Ирина

А)

Ви
Виталий

Я закончил читать книгу про одну маленькую девочку

Андрей Будняев

раннее утро.Пока не выработан алгоритм действий.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня много радостей, всех не перечислить 😇😉