Зи
Зинфира

Как живется русским в Англии, там ведь по-всюду озверелые англосаксы?)

аля Никола Стариков

Артем Бoчков

Там еще поискать придется англосаксов среди индусов, арабов, негров и китайцев.

Лёлька

а особенно тяжко, русским Березовскому и Абрамовичу, надо сброситься и помочь.

Михаил Аверьянов

Скорей всего озверелые эмигранты, плюс пидоры. Саксы тихо глушат старый добрый эль. Кстати бухают не хуже чем в России.

Каришка Кикачейшвили

может лучше спросить как там англосаксам живется, там же есть озверелые русские!)

Евгения Федотова

А чем озверелые англосаксы как вы выразились, хуже чем озверелых русских на родине?

Георгий Тараканов

Там ещё и ох... евшие олигархи, что на порядок страшнее англосаксов...