Надежда Борисова

Сказал глупец в который раз: "Там хорошо, где нету нас". Мудрец не тратил слов напрасно - там где мы есть, всегда прекрасно.

Ответы
Валентина Мезрина

Пусть там где есть мы, всегда будет хорошо! Для этого просто надо создавать вокруг себя пространство любви, радости, красоты и гармонии. Тогда всем, кто попадет в наше пространство, станет хорошо и уютно. Чем больше людей будут жить по этому принципу, тем лучше и чище станет в стране и во всем мире!

Надежда Борисова

Валюша полностью согласна с тобой

Пассионария

Мне больше анекдот нравится.... Русский и Еврей спорят о жизни в России. Еврей говорит, ума у вас русских нет что бы жить хорошо в России, деньги сами в руки плывут! Везде хорошо, где нас нет! А Русский отвечает, я всю землю объехал, везде сцуко вы есть!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А дождь все лил и мерзло тело
Коль бумать плохо так умело
И по забыла в доме зонт
Когда весь в тучах горизонт!!

Слава Касьянов

Мудрец, он и есть мудрец! И мудрецами становятся те, которые сами кучу глупостей натворили в жизни.

Надежда Борисова

Слав,ты знаешь,я читаю Омар Хайама,да не вижу ни одной глупости в его жизни мудрейший из мудрейших и умница

Слава Касьянов

Про мудрецов только хорошо или никак!

Надежда Борисова

Поняла

Maki Woow

Кто умный?: мудрец или дура?
- Дурак. Дурак всё знает, а мудрец во всём сомневается.

Кочка Зрения Жозе

А реалист сказал про там, где нету нас ишшо:
"Там нету нас - вот потому и хорошо"))

Согласен, жизнь одна. по этому мне хорошо здесь и сейчас! Я сам сделал это выбор

Михаил Черевичный

"Даём мы жизни" право всем, чтоб не загнили "там" совсем! 😄

L S

Я поехал туда, где меня не было и сейчас мне ништяк. )

Винни Пушик

слова..слова... а на деле в реалии оба не правы..

Надежда Борисова

Ну если бы все,что пишут было правдой, мы по другому бы жили с вами

Vladimir Afanasiev

Мудрец ответил :"Вот я и смотрю, где вас нет!"

Вячеслав Сызов

Чудесно ,впервые читаю такое продолжение !!

Io
Iosef

...на каждого мудреца довольно простоты..

Вячеслав Коршунов

Абсолютно солидарен. От себя не убежишь

Надежда Борисова

Да Слава

Анаско

Я тоже так говорю, хорошо там, где мы!!!🤗

Александр Кот

а реалист спросил себя нужен ли ты там

Bo
Bootlegger

По этому там, и хорошо, что нас там нет.

Александр Жданов

..но при этом надо лапками поработать!

Надежда Борисова

Да точно, лапками приходится работать и еще не мешало бы мозгами

Александр Жданов

ну, это обязательно

Надежда Борисова

Да ты прав

Андрей Акбаров

Но гораздо чаще говорят первое...

Ма
Маша

Мой котик именно так и говорит