*осколочеk*

Отругала своих тараканов рассадила в голове по полочкам, запретила им меняться местами. Притихли-не беспокоят.. Шёпотом обсуждают какая я стерва

Ответы
Петро Тарасенко

📗 Интересно так! По полочкам да чтобы каждый жучок сидел в своей клеточке.
Необходимы дополнительные исходные данные для решения математической задачи.
Сколько клеточек какого цвета (Ч,Б) и в каком порядке?👩‍🏫

Михаил Мамасьян

От тараканов нужно избавляться, даже от тех которые живут в твоей голове! Это очень просто! Скомандовать им; "Пошли все вон - надоели!" Главное самой не засмеяться, а то вернутся опять.

Наталия Зинченко

Не думаю, они не сплетники. Они разрабатывают план мести, как заставить вас пригнуть с парашютом со смотровой площадки Исаакиевского собора

Black Wolf 🐺

меня мучают сомнения... в голове говорящие мыслящие тараканы... еще и полочки..... про какую голову пишем? железного дровосека? или страшилы?

Kanstantin Kan

))))))) Это ненадолго, их бить надо, а не ругать!)))) тогда может и притихнут, и даже надолго!!!! Особенно, если пришибёшь ненароком парочку!!!!))))

Валерий Давиташвили

Нет, это они на совещании ,как Вам отомстить побольнее ! Ждите ,мобилизуются и опять нагрянут. Вы их лучше спровоцируйте на соседей !

Валерий Давиташвили

А вы их натравите на соседних , пусть они повоюют и поубивают друг друга ! И вам спокойнее будет ,и соседям поможете !

Вячеслав Черников

... я слышал такую фразу -мы купили диван 18 века с клопами и тараканами с отличной родословной ... еще с тех времен 🙂

Иван Уличин

У меня тоже бывают таракашки, но я перехожу на другую ноту и они меня больше не беспокоят. Как то получается

Сергей Комаров

....вот паразиты! ))) Попробуй им другую тему подбросить, а то дообсуждаются до чего-нибудь нехорошего ☺️

Богдан Крошка

А мои тараканы взяли на домною верх, напоили меня и теперь я ползаю по кухни словно из родственник

Ов Е

Их не рассаживать "по полочкам" надо, а уничтожать, чтобы они вас никогда уже не беспокоили.

Андрей Михайлюков

идешь на востановление!голова изредко может работать!сама можешь понимать,а не тараканы!

Виктор Шишкалов

Ох, не к добру это ! Уж очень они коммуникабельны, ждите от них ( тараканов ) подлянки !

Анатолий Свириденко

А если от них освободиться постепенно. Представляешь какая наступит жизнь

Александр Цырульников

Здесь я тебе не помощник! Зачем шёпотом? Нужно кричать, какая ты стерва!

Просто Юрий

Наоборот, они просто в нирване, что ты наконец-то им уделила им время...

Наталья Y

Не... я очень милая...тараканов просто травлю, без рассуждений..☺️

Александр Миньонов

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Айгуль Таубаева

У каждого свой тараканы ... и временами надо всех ставить на место