Сестрица Аленушка

А на 17 год МРОТ или прожиточный минимум увеличат на 300 р. Ля-ля-ляяяя???😍

Ответы
Th
Theodore

А мне пофигу, что там увеличат

Сестрица Аленушка

ООО!! Круто! Я конечно, пока не почитала там. Решила начать с первых блюд. Они мне как-то интереснее всего))) Организм просит супчика)) А что Вам интереснее всего в кулинарном искусстве?

Th
Theodore

я просто люблю вкусно поесть, поэтому умею и готовить

Сестрица Аленушка

я тоже люблю вкусно, только ведь и все наверняка любят. Но меня привлекают блюда, готовящиеся быстро. Очень нравятся поэтому всяческие рагу (все сложил и радуйся жизни, а оно само готовится). А Вам?

Th
Theodore

А я еще и мультиварку приобрел, рагу там просто блестяще получается.

Сестрица Аленушка

да)) правильная посуда - это важно)

Александр Мельнийчук

Да

Сестрица Аленушка

Я рада, что Вы разделили мою радость))