Светлана Хаджава

как нарастить щёки, а не живот?

Ответы
Наталия М

А Вы помните Мултфильм, Почему в одуванчика такие большие щёки, и такой тонкий стебель.Может рецепт в нём?

Светлана Хаджава

а у меня-наоборот, но, дали совет как устранить этот дефект.

Наталия М

Это здорово. Но смеятся надо тоже больше.

Светлана Хаджава

спасибо! учту!

Синькевич Татьяна

Как британские кошки. Что бы у кошки были хорошие щечки им дают сырое жесткое мясо, тренировка мышц))))

Светлана Хаджава

фу! сырое! спасибо за совет.

Лидия Кимач

Шарики от пинг=понга за щеки, со строжайшей диетой помочь должны

Светлана Хаджава

это уже было-полный развод

Светлана

... вот у меня вместе с животом сразу и щеки растут )))) ужас...))

Светлана Хаджава

вам везёт!

Светлана

нет!))))) а то я как луна! ))))

Светлана Хаджава

и луна может стать молодым месяцем..улыбайтесь!

Елена Давитоглян

Очень просто, надо не глотать еду, а держать ее за щеками.

Светлана Хаджава

а как же желудочно -кишечный тракт, он же есть хочет.., а обманывать = не хорошо...

Юлия Пак

Сходите к косметологу , там вам однозначно помогут.

Светлана Хаджава

вы так думаете, что стоматологи могут помочь?

Юлия Пак

А я что-то говорила о стоматологах?

Светлана Хаджава

аааа! простите, не правильно прочитала....спасибо за совет, конечно, но там как обычно дорого!

Юлия Пак

Так красота требует ...средств. Посмотрите еще в интернете фэйсбилдинг. Упражнения для без операционной поляки лица и жуйте жвачку постоянно. Под качаете челюстные мышцы, они увеличат объем лица.

Светлана Хаджава

огромное спасибо за дельный совет! вы наверное врач?

Юлия Пак

Нет, просто пытаюсь сохранить остатки былой молодости....

Забава Путятишна

хирургически..выкачать с живота и вкачать в щеки)

Светлана Хаджава

это вы пошутили,да?

Забава Путятишна

конечно,Светочка)я пошутила)я не знаю

Светлана Хаджава

я ж наивная и доверчивая..

Виктория

Силиконом., как Каменских ,та , которая с Потапом,

Светлана Хаджава

ну, не очень...из-за них скулы выпирают очень, особенно когда смотришь в профиль.

Виктория

Не огорчайтесь. Не страшно это. Вон сегодня я смотрела передачу Мужское- женское, о том, как женщины идут на эти ужасные операции, а потом не рады. Становится все намного хуже, чем было. Можно с помощью косметики убрать этот дефект.

Светлана Хаджава

да, мне визажист сказала, что о таких скулах, как у меня многие мечтают, спасибо за поддержку!

Виктория

Во всем нужно искать положительные моменты!!!❤️😀👍

МАРИЯ ГОНЦА

Играть на духовом музыкальном инструменте!

Светлана Хаджава

так как нет трубы, я на мужа нервах играю...

МАРИЯ ГОНЦА

Музыканты-надувают щеки....

Светлана Хаджава

я поняла вас, у меня есть знакомый, который играет в духовом оркестре. спасибо за идею..

Уральская Рябинушка

Ага, а мне бы ещё и тити 😜

Потомок Кочевника

грудь- это то, что помещается в ладонь ...

Уральская Рябинушка

Потомок, не подслушивай и не подглядывай в замочную скважину 😍

Венера Хадиева

Да вопрос.....Мне бы тоже этого хотелось!

Светлана Хаджава

интернет ответа не даёт, думаю у народа спрошу - ввести ботекс ответили...

Венера Хадиева

Ботокс не надо,есть альтернативы.

Светлана Хаджава

я тоже против ботекса, от него нехорошие последствия могут быть.

Венера Хадиева

Атрофируются нервные клетки,пропадает чувствительность!

Светлана Хаджава

да! он нам не подходит!

Гульнара М.......

А Вы как..хомячок...что- нибудь за щёки

Светлана Хаджава

спасибо за совет!

Гульнара М.......

Как в мультике....еще суслик за него ел

Светлана Хаджава

приблизительно так,но мне посоветовали фейсбилдинг. нашла. пробую делать упражнения.

Гульнара М.......

Удачи

Светлана Хаджава

спасибо!

Наталия Лето

заложить за щеки теннисные шарики)))

Светлана Хаджава

это уже было.

Наталия Лето

я первый раз только предлагаю 😫

Светлана Хаджава

не обижайтесь, спасибо за совет! вообще-то мне добрые люди посоветовали в интернете найти фэйсбилдинг. нашла.пробую.

Светлана Хаджава

вот и хорошо!

Людмила

Зачем?. на хомяка похожей чтоб быть?

Светлана Хаджава

вот поэтому и щёки нужны!

Людмила

А у меня пускай так остается, я к нему привыкла, родной все таки. 😜

Светлана Хаджава

удачи вам!

Людмила

И вам. 👋

Светлана Хаджава

спасибо!

Эх Виталий

Засунуть в рот теннисные мЯЯЯчики.

Светлана Хаджава

значит, придётся купить всё-таки мячики..а как по долгу их надо держать во рту?

Эх Виталий

Не вытаскивать до окончательного приобретения объёма и днём и ночью. Когда один их них придёт в негодность (климатические условия, зубы, еда и питьё) сразу поменять на новый.

Светлана Хаджава

я с самого начала поняла,что вы со мной юморите, просто хотелось пообщаться с вами

Эх Виталий

Вы умничка, с честью вынесли все мои приколы, хорошего вечера Вам))

Светлана Хаджава

спасибо!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Накачивайте силиконом как сиськи

Светлана Хаджава

к сожалению..

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

У вас нормальное лицо

Светлана Хаджава

спасибо, тем более жениха не искать, с мужем почти 30 лет живём, и внучка есть..

Светлана Хаджава

всего хорошего!

Nikola Mahkov

как хомяк--зерна за щеки... 😀

Валентина Яковлева

Смотря что первым толстеет

Валентина Яковлева

Хорошая вещь, но у меня профессия обязывает жестикулировать лицом, поэтому мне фейсбилдинг пока не нужен. С возрастом меняется гормональный фон, поэтому растет в одном месте и убывает в другом. Только мужики идут не на контур, а на запах.

Светлана Хаджава

хорошо, мне 51 год, вес-49 кг, ем умеренно..может и вы мне что-то подскажите. буду благодарна!

Валентина Яковлева

Могу только сказать, пресс лучше не качать, а так не знаю

Светлана Хаджава

спасибо!

Валентина Яковлева

Удачи! Тоько когда я сильно худла и живот проаливался, мои любовники сетовали на его отсутствие. А Куприн сказал, что живот должен быть как перевернутая чаша

Вера Шамсутдинова ( Морозова )

надо с щеками уже родиться

Светлана Хаджава

у вас это получилось....

Галина Семенова

кому нужны хомячьи щеки??