Moxa Fontan

Люди ищущие смысл жизни... они опустели, погасли их интересы. вот жил, жил и вдруг уже не нравится, надоело. возможно это всего лишь этап их развития. со временем в их души на смену старому придет что-то новое и жизнь обретет прежнюю полноту. и вообще когда-нибудь можно будет купить билет и свалить с этой планеты. а пока остается только смотреть на звезды обнимая любимого человека. кстати, с праздником! 💕 любви нам всем✌️

Ответы
Светлана Мич

Спасибо за поздравление. и Вас тоже с праздником. Отвечу на Ваш вопрос. По моему если человек хочет. чтоб в его жизни произошли какие-то изменения, то они обязательно произойдут. А если нет. то тут уж извините. Всё зависит от самого себя. Я так думаю.

Радомир Велес

Чего его искать то, смысл жизни? Он прост: продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое главное - сделать мир прекрасней!🙂

Зоряна Фамилия

"а пока остается только смотреть на звезды обнимая любимого человека", а то ничего что Ваш любимый человек это читает. Так сказано как будто от бесисходности мы должны обнимать друг друга

Moxa Fontan

это так воспринято вами. ведь можно обнимать любимого человека, летя к звездам

Зоряна Фамилия

Аааа. Тогда класно. Хочу тоже полететь.

Инфузория

После плохого наступает пустота, которая сама заполняется, а пустоту после хорошего заполнить уже нечем. короткие размышления по поводу "опустевших"

Та
Татьяна

Если искать с хорошим настроением - и смысл быстро найдется, и приключение запомнится. С праздником!

Мартина

вам бы домик гостевой снять у Виардо,да написать защитную речь за Герасима,трогательно до слез

Мартина

какого именно княжества или просто Тьмы?

Moxa Fontan

князем Тьмы это уже перебор. я лаек сибирских люблю, а не церберов

Мартина

так церберы-игрушки богов

Moxa Fontan

мы тоже. спать охота. ночи доброй😉

Мартина

взаимно

Натали Гончарова

Спасибо и Вас с праздником. А зачем искать смысл жизни, нужно жить, любить и радоваться жизни

Robert Avetyan

Каждый ребенок, котенок...осмыслива... вы втягиваете меня в дискуссию...

Ануар Байтугулов

Давайте забудем всё вокруг,что не достойно нашего внимания

Ануар Байтугулов

И будем жить смыкая круг-любви,тепла и доброго желанья

Moxa Fontan

мне нравится ваш ответ. очень позитивно и жизнеутвержающе👍

Ануар Байтугулов

Спасибо Вам!

Александра Шампанова

Хорошо сказал Машковский,- жаль что говоришь с "огорода".

Moxa Fontan

спасибо🤔и вам того же😚

Александра Шампанова

Так моё лицо вы же зрите?

Moxa Fontan

не зрю я)

Moxa Fontan

✌️

Людмила

Надо жить настоящим, завтра может и не наступить.

Аяулым

Как же красиво написали, прям в точку попали...

Moxa Fontan

спасибо. приятно

Светлана Джавадова

Это состояние называется душевным голодом

Юлия

О смысле жизни рассказывается в Библии.

А@
Анюта @@@

И вас с днём всех влюблённых!

Ирина Сычева

оптимистичные слова........

Татьяна Корчагина

ЖИЗЬ ПРОСТО ПРЕКРАСНа !!!

Лариса Кузнецова

Кстати с праздником!❤️

Наталья Клочкова

Тебе явно нужна помощь!

Moxa Fontan

ну да. у меня гараж недоштукатурен. и там еще покрасить надо. а как вы узнали?

Наталья Клочкова

Сам не справляешься. найми работников. Не скули! Будь хозяином своей жизни!

Moxa Fontan

забыли добавить: сникерсни!

Наталья Клочкова

я не фанат

Аркадий Ангаров

а куда свалить то?

Moxa Fontan

к братьям по разуму

Аркадий Ангаров

думаю там так же