Ел
Елена

Вопрос женщинам уважаемые девушки вы за или против дискриминации между мужчинами и женщинами

Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Ну зачем это надо а? Живите дружно как сказал Леопольд

Ел
Елена

Я не говорю про ненависть я говорю про равенство между мужчиной и женщиной

Zza-Zza-Lorak.

Живите дружно

Огненный Муравьед

Дискриминацией между? Затейливый оборот речи...

Артем Гаспаров

За что дискриминировать-то? Это бессмысленно

Ел
Елена

Да конечно бессмысленно но есть такие

Артем Гаспаров

И, спрашивается, чего им не хватает?

Ел
Елена

У таких наверно просто комплекс

Артем Гаспаров

Комплекс чего?

Ел
Елена

У каждого свои комплексы я же не знаю

Артем Гаспаров

Вы так сказали про некие комплексы. Наверное, у вас уже даже созрело предположение на этот счёт.

Ел
Елена

Конечно просто говорить не буду чтобы никто не подумал что я кого то хочу обидеть или на что то намекаю я никого не хочу обидеть

Татьяна *

Дискриминации???