Наталья Прекрасная 👸

Лизуны игрушки, монстер хаи... приучают детей к силикону и пластическим операциям?

Ответы
Вредное Ископаемое

срочно на деревянных кукол с соломенными волосами нужно переходить. 😂 😂 😂

Vитек Bass

а грудное молоко приучает девочек к лесбийству? что ж с вами не так, люди?...

Наталья Прекрасная 👸

С таким же успехом я могу вас невеждой назвать и в целом нетактичным человеком... главным критерием должно быть поведение... я знаю замечательных людей которые не обладая вашими знаками препинания жизни спасают и в вашей же безопасности вам же надо скорее менять своё мышление или вас так же будут считать идиотом и так же свысока будут на вас смотреть... а если уже так и происходит в вашей жизни то на вас действует закон подобия... а с женщинами ласково надо... а не так как вы

Vитек Bass

))))у меня вот не бомбит)

Наталья Прекрасная 👸

Не в этом дело... а в том что нельзя обзываться

Vитек Bass

и не думал даже, мэм.

Миша Чернов

а монстер хай- то причем тут?

Наталья Прекрасная 👸

Так это неестественно внешность то

Миша Чернов

тогда уж Барби надо в пример привезти

Наталья Прекрасная 👸

И это тоже

Павел

Скорее алергией награждают