Евгений Бригг-Снежин

Послушник
(Стихи Сталина, найденные после его
смерти в его архиве)
"...🖼После моей смерти… на мою могилу
неблагодарные потомки навалят кучи
мусора, но через много лет ветер
истории их развеет.
Иосиф Сталин
Поговорим о вечности с тобою:
Конечно, я во многом виноват!
Но кто-то правил и моей судьбою,
Я ощущал тот вездесущий взгляд...- ОГО!?) го!?

Ответы
Дмитрий Михальцов

Любой из нас , как личность в этом Мире - всего лишь пассажир , на пять минут сортире .

Евгений Бригг-Снежин

Ленин гораздо ярче и точнее, чем М. Горький, описывает кричащие противоречия в произведениях, взглядах, учениях Толстого: «C одной стороны, гениальный художник, давший не только несравненные картины русской жизни, но и первоклассные произведения мировой литературы. Горький С другой стороны — помещик, юродствующий во Христе.

Дмитрий Михальцов

Устал от всех оценочных суждений , чьими бы они не были . Даже самая великая Личность - эксперимент Сознания , для самоосознания . Вообщем - иллюзия , пускай и Божественно гениальная.

Евгений Бригг-Снежин

- Стефан Цвейг... Яркая личность и поэт по образу мышления! А его судьба по жизни и творчеству- ярка и насыщена на озарения!? Он джил и творил во времена начала прошлого и сложного века... И мы переживаем ныне не лучшие времена... История добра и любви рождается в муках и страданиях - в ауре бездуховности и упадка?