Легкость После Трудностей

Тут такое дело женщины за 60 надоели со своими советами если бы только советовали так нет же надо навязывать . Хотя они составляют основную массу спрашки

Ответы
Lidija Paskevica

Здравствуйте,не хочу Вам писать нравоучений,но постараюсь Вам ответить на Ваш вопрос,раз Вы его мне задали.Вы ведь сами мне послаи свой вопрос,а мне уже глубоко за шестьдесят,а не проще было бы,посмотреть,на возраст человека в страничке,а потом задавать свой вопрос,вот Вам и ответ.С уважением к вам.

Легкость После Трудностей

Я задаю вопрос как и все и все тоже отвечают, но есть контингент который навязываются

Lidija Paskevica

Здравствуйте,не хочу Вам писать нравоучений,но постараюсь Вам ответить на Ваш вопрос,раз Вы его мне задали.Вы ведь сами мне послаи свой вопрос,а мне уже глубоко за шестьдесят,а не проще было бы,посмотреть,на возраст человека в страничке,а потом задавать свой вопрос,вот Вам и ответ.С уважением к вам.

Татьяна Сухова

Тут такое дело мужчины моложе 60 задолбали своими глупыми вопросами или гуглем пользоваться не умеют? Или им делать нечего что они сидят здесь день и ночь?Или не знают что можно перелистывать страницу если вас что то не устраивает в советах?

Маргарита Казарьянц

В таком возрасте женщины особенно нуждаются во внимании и любви мужчин , и им так же хочется кого-то опекать...оттого они такие навязчивые, но , если тебе это в тягость - удали молча и не нервничай.

Вера Зыскина

Не хочешь, чтобы отвечали - не спрашивай. А в соответствующем возрасте поймешь, что твои вопросы для них - как для десятиклассника таблица умножения. Все давно пройдено и известен результат.

Легкость После Трудностей

Да ты что ? Я не знал что тут все физики ядерщики или же маодзедуны

Вера Зыскина

А зачем тебе все это знать? Живешь себе в меру своего понимания, ну и ладно. Ты же все равно для своих собеседников в инете виртуальный персонаж, и не более. Вся твоя жизнь находится по ту сторону экрана, и никто из них с тобой в реале не пересекается. А ты себя даже как человека здесь не позиционируешь. Скорее как понятие. Так не все ли тебе равно?

Легкость После Трудностей

Как говориться " базар не по теме" )

Надежда Лебедева

Напомню Вам , сударь, что это Вы ко мне пришли , а не я к Вам... У меня есть кому советовать... шесть дочерей и 12 внуков ( НЕ ПРОСЯТ -НЕ СОВЕТУЮ, А ВЫ СПРОСИЛИ...) ПОТОМУ ПЕНЯЙТЕ СЕБЕ, ВНУЧЕК.

Цветочница Дачная

А у кого Вы сейчас то спрашиваете совета? У тех же женщин за 60. У кого спрашиваете, от того и получаете. И нет проблемы, всё в вашей неприязни к взрослым женщинам.

Оля Лямцева

Мне тоже за 60.Советую изучить правила правописания и пунктуацию русского языка.А то душа нигде не обретет покой,читая эти строки!

Легкость После Трудностей

Почему вы себя считаете умным?

Оля Лямцева

Я не считаю,это так и есть,раз опять поступают вопросы от беспокойной души.Умный совет:успокой свою души и дай покой другим!

Легкость После Трудностей

Пора тебе в дурик )

Оля Лямцева

Тебе там так хорошо,что и другим советуешь?Не дождешься,туда берут только таких,как ты!

Легкость После Трудностей

Судя по твоему тону ты сбежала оттуда)

Азазелька

О да, есть такой момент, а особенно когда по твоему вопросу они ставят тебе диагноз и прописывают лечение... Вот это вообще жесть

Анна

мышки плакали. но ели кактус. )))) Меньше жалуйтесь и будет меньше советов. А то вот как тут - ноете и жалуетесь на проблемы)))

Анна

Вы и тут ошибаетесь))))

Майя Петрова

Умный человек все советы выслушает, могут и пригодиться. А решение принять сам. Вот и думайте - умный ли Вы?

Марина Коптева

Мне 58, неинтересно. Меня Монархия больше интересует. Кто здесь монархии, и какой вопрос.

Уральская Рябинушка

Шо-то я не помню. чтобы кому-то давала советы. Мне бы в своей жизни разобраться сначала

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А ты лети Туда, Где Душа Обретает Покой. Там тебя они точно не достанут. 😱

Легкость После Трудностей

Все недоумки которые понимают покой за смерть

Лидия Фомичева

На умные вопросы , если у вас о чем то спрашивают , - можно дать умный совет.

Улугбек

А Вы не слушайте их... Отшучивайтесь, чтоб всем веселее стало!!!🤣🤣🤣

Валентина Пылайкина

Фу-ты, ну-ты. МЫ ему надоели. А скажи - ка , куда нам свою мудрость девать !?

Любовь Булхова

.Обретите покой Душа не любящая советов от умудренных временем женщин

Легкость После Трудностей

Что по вашему эти слова означают , кроме того как вы их понимаете.?

Любовь Булхова

Какая разница как я понимаю, надоели.не общайтесь с этим контингентом

Ника*

Какая прелесть!)) что-то вы всех состарили до предела 🙄😂😂😂

Ника*

Вы просто видите то, что хотите

Легкость После Трудностей

Или то что режет глаза

Ника*

Кто на чём зациклен))

Легкость После Трудностей

Сколько вам лет?

Ника*

Гораздо меньше, чем большинству по вашему мнению)

Наталья Арсеньева

Никто же не заставляет выполнять совет. Прочитал и сделал по своему)