Незваный Гость

Женщины,давайте встречаться.Гарантирую.Ни один волосок не упадёт с вашей головы без вашего разрешения.!😬👍?

Ответы
И*
Ирина *Z

🙄😨

Незваный Гость

Я МЕЧТАТЕЛЬ! это разве плохо? Вот сижу пишу вам,а уже мечтаю, как я буду целовать в те места, куда мне покажет моя будущая любимая женщина!

И*
Ирина *Z

теряешь время.. бросай мечтать.. начинай сам брать в свои руки свою судьбу.. а то закончится обычным рукоблудством.. которое запросто испортит карму.. 😄🤣😄

Незваный Гость

мне это не грозит.я знаю. это всё в прошлом, уже другой этап. я чую свой организм

И*
Ирина *Z

удачи!

Дебра Майер

Давайте...