Александр Юрьевич Николаев

Да лучше жить с клопами и блохами,чем мучиться,как соседский кот, глистами и стригущим лишаём!!!!!

Ответы
Галина Качейкина

ну если кот бездомный а вы домовитый то да, но то и другое это полная антисонория, так что так что надо жить в порядке и заботить о тех кого мы приручили.

Оксана Ганчева

всё зависит от того как вы сами себя настраиваете,верить в лучшее значит так и будит, а опускать руки то и пойдет всё верх тормашками

Ray Alex

лучше смотреть и сочувствовать коту и жить нормально. убираться и мыться постоянно. В европе чума началась из за антисанитарии.

Шиншилла)

А почему Вы решили,что это лучше.Как говориться для сравнения необходимо попробовать, как минимум два варианта...

Гулом Гафоров

лучше позонить в санэпидемнадзор , онии с клопами и с клешнями разберутся

-----
<a href=http://www.savetubevideo.com>download youtube</a>

Елена Лялина

Александр,ну коту то не легче,это голову хозяевам оторвать надо,что-бы над скотиной не издевались:-)))))

Юлдуз

И глисты выводятся, и лишай лечится, все это мы прошли. А вот без живности я себя не представляю

Ддд

если соседи довели кота своего до такого состояния - то лучше жить подальше от таких соседей!)

Владислав Фадеев

а ты поживи с клопами и блохами, через неделю соседскому коту завидовать будешь!!!)))

Ирина @!@!@!@!@!

По моему, лучше жить с клопами и блохами, они по крайней мере не в тебе, а рядом

Vitalij Gorbunov

Кота-живодёрам, а сам-в баню! Ишь. развёл тут, вон и мышкь куда-то побежала... ))

Ната Надутая

Александр Юрьевич, зачем же с клопами и блохами! Сейчас куча средств от них.

**
*****женичка*** **

Нужно соблюдать гигиену,чтоб всего этого не было!тогда жить будет лучше!

Нет Данных Нет Данных

Мне больше нравится про льва и ворона, но тоже не плохая интерпритация....

Татьяна Шапоренко

Не согласна. Как ветеринар заявляю что глисты и лишай быстрее выводятся.

Ол
Ольга❀✿❀

о как... глубокая философия... осознать мне надо... так сразу и не понять...

Татьяна Лякуди

слушайте да у вас полный джентельменский набор, есть из чего выбирать!

Светлана Давидович

лучше просто завести домашнее животное и самому ничем не мучиться )))

Кто Не Спрятался ? Я Не Виновата !

но с клопами и блохами , тоже не праздник))) ( а можно без тех и других?)

Синильга Владыхтикова

А блохи-то и у котов есть! Лучше вывести, выличить и жить в чистоте!