Ма
Мария

Самый длинный троллейбусный маршрут - Симферополь- Ялта. А в каком городе наибольшая протяженность трамвайных путей?

Ответы
Viktor Solodkiy

троллейбусного маршрута - Симферополь- Ялта уже нет... трамвайный маршрут вдоль всего бельгийского побережья Северного моря. Длина маршрута составляет 67 километров, насчитывается 69 остановок, поездка из конца в конец занимает 2 часа 21 минуту. Береговой трамвай — самый длинный трамвайный маршрут в мире.

Ма
Мария

А куда исчез троллейбусный маршрут Симферополь-Ялта? И когда?

Viktor Solodkiy

после аннексии Крыма Россией...

Ма
Мария

3 июня 2015 года ехала в Симферополь на ЖД вокзал из Ялты на троллейбусе. А 15 мая в противоположную сторону.

Viktor Solodkiy

а теперь электричество кончилось...

Виталий Юрьев

херню вы говорите... живет маршрут, шевелится.. и про аннексию - та же херня....

Юрий Добронравов

ЖД вокзал? А что там сейчас по ЖД ходит?

Дмитрий Иваныч

Совсем недавно было в Питере. Но после того, как Матвиенко там порезвилась, трамвайная сеть сократилась весьма сильно. Сейчас самая большая трамвайная сеть в Австралии... Не помню точно, кажется, в Сиднее...

Ма
Мария

спасибо

Ke
Keeper

Долгие годы самым "трамвайным" городом на планете оставался Ленинград. Сейчас, если не ошибаюсь, таковым считается заштатный австралийский Мельбурн.

Тортуга

не знаю. Зато у нас самый маленький город в мире, где есть трамвайное сообщение- г.Волчанск!!!))) Едешь- а из тайги трамвай!!!))))

Belich Roman

Вот никогда не интересовался протяженностью автобусных, троллейбусных и трамвайных путей... ;-))

Георгий Берёзкин

Кажется в Волгограде, в Питере тоже есть длинные трамвайные маршруты...

Ма
Мария

спасибо

Светлана Хоменко

В 20 веке это был Ленинград (ныне Санкт-Петербург), в 21 веке это Мельбурн.

Артём Соболевский

Да в любом , где электричество отключили , ожидание - бесконечность !

Володя

Я ездил по этому маршруту-понравилось.А про трамвай не знаю.

Алексей Давыдов

не знаю... у нас например, от Кирова до Химвара - 32 км

Мастер По Маргаритам

Без электричества можно считать, что ни в каком.

Светлана Крым Россия...

😊 👍 не знаю...но про Симферополь правда))))

Михаил Белов

В каком то американском штате, точно не помню

Виктор Любимов

Троллейбус ходит из Симферополя в Ялту????

Ма
Мария

да

Виктор Любимов

Так зимой замерзнуть можно там...

Ма
Мария

Не такие зимы на побережье, чтобы мерзнуть. Да и обогрев в транспорте присутствует.

Виктор Любимов

Так и в наших присутствует... Но все равно холодно, когда -30 и ниже...

Юрий Важинский

Толька там где сами сказали или задали?

Анатолий Сагиров

да-это так--только нудно без пива....

Анатолий Сагиров

да-это так--только нудно без пива....

Валерий Иванович

Почему-то подумалось в Ленинграде

Николай Головленков

Помоему в Португалии, в Барселоне

Ма
Мария

Ближе намного.

Ма
Мария

да

Николай Головленков

Значит в Португалии появились первые трамваи, перепутал

Иван Чердынцев

если говорить о России, то Питер

Ма
Мария

и во всем мире. Спасибо.

Иван Чердынцев

если не ошибаюсь там более ее более 600 км