До
Домино

Навальный продвигает "Умное Голосование". Я вот не понимаю, что Значит, Умное? Значит, тех, кто будет Пользоваться, он считает Дураками?! Раз они без этой платформы, Самостоятельно, Думая, Не Смогут Проголосовать?!) Они Идиоты?! Им Надо Подсказывать?! Сами, Своим Умом, они Не Поймут?! И обязательно, все кандидаты от Навального, все такие белые и пушистые, и только в партии ЕР - все Уроды и Сволочи?! Нормальных там нет априори?! Люди, вы настолько глупые, что Вам надо Подсказывать, за кого Голосовать?) Сами не разберётесь?) Гугл, всё-таки, как бы не кричали, что он независимый и клал прибор на все и вся, прислушался к Роскомнадзору и удалил приложение НАВАЛЬНОГО из плей-маркета. Кому Команда Навального Помогла? Кого Защитила? Кого спасла от увольнения? Помогли в суде? Кого Посадили Благодаря их Расследованиям?) Сколько денег вернули они в казну? Они же ЮРИСТЫ!) Им же столько Донатят. Какому Старику, Бабушке, Ребенку, они Оказали помощь?!

–3
Ответы
Vaas

«Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это — замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти.» В.И.Ленин, ПСС, т.39, с.219

Вл
Владимир.

Не твоего ума дело!
Настолько глуп, что не понимаешь очевидного - зачем же всем это демонстрировать.
Есть факты, что Навальный кому-то отказал в просьбе материальной помощи - документы, свидетели, фото, видео?
Нет? Клевета и инсинуации. Трёп одним словом.😍

Вл
Владимир.

Дайте ему пройти в Думу, сделайте председателем комиссии по депутатским расследованиям. Практика - критерий истины. То, что он не дурак - это точно.
Не хотите в Думу - зампред Счётной палаты.

Сергей Богатов

Вы правы.Команда Навального,как и многие "правозащитники" абсолютно не собираются помогать простым людям.Это западные холуи.

Лоуренс Аравийский

Это типа детской наколки -"Кто не с нами - тот и есть дурак"...Так ведь его адепты и есть малолетки (или малоумки?)

Евгений Во-Ин

я прогосвал проти Еб..м Россию ,очно,в пянтицу, все мои товарищи тоже против, о 5770 вангую, ЕДРо ебе напишет.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу основная идея - консолидация протестных сил. наверное лучшее из того что они могут сделать сейчас

Олег

Согласен... умное голосование нужно вашему начальнику... он или денег взял или идиот клинический

Илья Табаринцев

Митинг зачетный. Все верно гутариш. Если один кричит, что все воры - не факт, что он лучше.

М.
Максим .

Помолчал бы умник.Сам то ходил голосовать,или тоже стоишь у корыта.

Анатолий Лисицын

Не, ну, видел я, перевидел скольких Троллей,...но что б такое...?

Ринат Ахмеров

Вам этот бред самому интересен или ищите собутыльника!??

Игорь Атянин

А детям на лечение смс-ками собирать это нормально

Игорь Атянин

Ты чё доебался со своим Навальным???? Я Тебе вопрос задал - ответь!

Игорь Атянин

А-хуеть.. Ты дурак или бот?

Игорь Атянин

Да ты меня Навальным задолбал. Ты сам какую партию поддерживаешь? И не юли!

Игорь Атянин

Вот чего ты до меня дое ался? Я сам был наблюдателем на выборах. Народ не знает кто - есть ху. Я ходил с ящиками по квартирам - всего насмотрелся.

Игорь Атянин

Проголосуй за ..пенсионеров, зелёных - но голосовать необходимо.

Михаил Цветаев

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/5393270/4b27dd74-917f-41d5-abd8-e7506eb960e1/s1200

Дмитрий Каракозиди

Они мелкие воришки -жопализы на службе у запада.

Alex Pugachov

Почему же вы прям так. Меня они очень веселят. 😄

Алекс С

навалилил они там в штанишки чт о поделаешь)))

Gurenko Nick

Навальный проект путина

Галина

Вор и подонок

Th
Theodore

👍