Лена Панченко

Можно ли заняться секенд хендом в деревне? Хочется чем нибудь заняться, вложить меньше, а получить больше...

Mr Bin

Если большая деревня, есть молодёжь. почему бы нет?

Юлия Мунтян

В деревне ничем заниматься нельзя, Соседи от зависти дом сожгут.

Bobur Qodirov

выращивать зелень. а в деревне секенд ...это не то

Владислава

Ношеные валенки будешь продавать? Да тулупы...

Сергей Катанцев-Черкесский

нельзя заняться этим, это можно продавать.
second hand-вторые руки, т. е. товар, бывший в употреблении. я, например, брезгливо отношусь к такому товару, никогда там покупать не буду.
и я не одинок в своем мнении

Дмитрий Суворов

секен хенд - это когда сечёшь не розгой, рукой? Да где угодно, хоть в метро. А уж сколько и как "вложить" решай сама