Ад
Администратор

мм, чем можно заняться в деревне??

ну например типо делать стукачку на окно, кто знает тот меня поймёт, вообщем поболовать, поржать над людьми??

Ев
Евгений

в деревне и без этого дел полно

Саша

подоить коров, покормить свиней, сено косить.

Герман Митенков

напейся с пастухом, а когда он уснёт, покрась коров

Володя Андрианов

Сексом на столе, на речке, в огороде, на кухне, в лесу я думаю продолжать не нужно )

Светлана Филиппова

Научись готовить бабушкин пирог 🙂

Сергей Рассказов

Организовать дискотеку на свежем воздухе для молодежи.

Aleko Cxadadze

Накидайте дрожжей в уличные туалеты, старо, как мир.

Данила Матросенко

кроме полевых работ только сексом.

Вячеслав Юрьевич

построить ферму, поставлять продукцию, получить бабло и написать сочинение после -как я стал миллионером и офигенно провел лето.

Ан
Анютка

В темное время суток протянуть белую нитку поперек дороги, где машины ездят. В свете фар она кажется канатом. Водители всегда останавливаются.