Леночка Беляева

есть две таблетки...красная и синяя, красная-правда, а синяя возвращает в прошлое для исправления ошибок, какую выбираешь?

Ответы
Валерий Абросимов

таблетки пить не люблю а если честно прошлое это моя жизнь и исправлять нечего жизнь нужно прожить так чтобы не было мучительно больно

Галина Никифорова

Никакую.Если не будешь ошибаться,то ничему ненаучишься.А правда...Зачем она?Сама-то знаешь правду.

Ви
Виктория

я не хочу травиться

Кристина Исаенко

я не хочу возвращаться в прошлое и узнавать правду меня всё устраивает

Та
Татьяна

Ошибки---это опыт жизненный....их не исправить...надо не повторять их...)))

(= Смайлик =)

неее я красными и синими таблетками не увлекаюсь)))

Светлана Керезь

синяя.мне этот цвет больше нравится

Дарья Кириенко

уххххххх) синенькую мне,пожалуйста)

Наталья Цыплакова

красную,нечего ворошить прошлое

Егор Волошенко

синюю, от правды лучше не будет...

Владимир Голенищев

а это не запрещенно законом?

~•.•°* Lara *°•.•~

Я без таблеток обхожусь)

Галина Березенцева(Волгоград)

все-таки -синюю.

Николай

Тогда и не стоит, девочки, желать невозможного!)))))))

Галина Березенцева(Волгоград)

Так это мы так.....Конечно,наши начинания ,убивают мужчины,которым интересно только в одном!

Николай

Это одно разумеется секс?))))))))))))

Николай

Так мы и живём парами, лишь потому, что нами движет инстикт продолжения рода!)))

Елена Фролова

ввозьмешь

Елена Фролова

возьмешь синюю, пока будешь исправлять ошибки , наделаешь новые...

Елена Фролова

а красную возьмешь- не всем правда нравиться. Делема однако

Мария Земальдинова

красную

Галина Савельева

а без таблеток никак.?

Ирина Перелайко

красная

Ольга

синяя

Гульназ Бержимбаева

синяя

Qara Azeri

не понял

Qara Azeri

я синию выбераю

Ольга Вытоптова

синяя

Оля Сазанова

красную