За Императора За Константинополь

в Салониках Генсек ЦК КПГ Димитрис Куцумбас сообщил, о планах НАТО по переносу на территорию Греции ядерных боеголовок с натовской базы Инджирлик, которая находится в Турции. Греки решили ответить России по поводу продажи с-400 Турции греки не могут сидеть сложа руки и наблюдать за происходящим,Турция враг, Грекам и Россия прекрасно знает

Ответы
Жгучая Крапива

разбирайтесь сами со своими врагами...

За Императора За Константинополь

Советская разведка после разгрома германских войск и союзнических про германской коалиции даёт четкий ответ и прокомментарий о том что на территории Советского Союза В коалиции с Германией фашистской с 1941 по 45 воевала масса народов против советских граждан и советского государства в коалиции Третьего Рейха были братья славяне такие как русские белорусы украинцы и балканские славяне в том числе и множество других народностей из европейских национальностей но Греков не было греки воевали против немцев Болгар итальянцев греки не топтали землю Советского Союза в коалицию С фашистской Германии и не убивали граждан Советского Союза прокомментировала советская разведка 1945 года после войны Спасибо за с-400 проданы ваии нашим врагам

Жгучая Крапива

пожалуйста.

За Императора За Константинополь

Российское издание Pravda.ru опубликовало статью, посвященную перспективам армяно-азербайджанского противостояния в свете закупки Турцией российских зенитно-ракетных комплексов С-400. Поводом к такому ракурсу послужило недавнее заявление азербайджанского депутата Расима Мусабекова о том, что вмешательство России в карабахский конфликт на стороне Армении может привести к ответному вмешательству Турции на стороне Азербайджана. И в том числе против греции в особенности Кипра Парламентарий не пояснил, какой будет реакция Турции. Но авторы статьи предполагают, что Турция может использовать … системы С-400 против Армении при возобновлении боевых Я против греции и Кипра если будет Европа вмешиваться в конфликт Греко турецкий в действий в Карабахе. По мнению авторов, С-400 призваны защитить Азербайджан от ракет «Искандер», имеющихся на вооружении армянской армии.

Жгучая Крапива

уважаемый, вам больше не о чем поговорить??? зачем вы мне всё это пишите? вы уверены, что мне всё это надо?

Серж)))

Опять двадцать пять!

За Императора За Константинополь

Я говорю какими мозгами думали русские 1917 году когда уничтожили Великую Российскую империю когда рушили церкви сжигали иконы какими мозгами Они думали когда расстреляли царя батюшку и всю его семью

Серж)))

Опять вы за свои обвинения?

За Императора За Константинополь

Вы мне написали Когда будут греки думать своими мозгами Вот я и вам написал а в 1917 году какими мозгами думали русский когда своими руками уничтожили всю свою Империю российскую уничтожали церкви сжигать иконы расстреливали священников расстреляли всю семью царя батюшки Будьте добры скажите какими мозгами Они думали

Серж)))

Мы свой путь прошли! И хлебнули сполна. А попутно спасли мир от порабощения. А греки гордо в сторонке постояли:) Польша сопротивлялась вторжению. Франция тоже сопротивлялась да не так как они красиво сейчас рассказывают.

За Императора За Константинополь

, Греция вступила во Вторую мировую Войну 28 октября 1940, когда итальянская армия начала вторжение из Албании. Греческая армия одержала первую крупную победу среди стран антигитлеровской коалиции, нанеся поражение агрессору и заставив войска Муссолини отступить в Албанию. Гитлер послал свои войска на захват Греции в апреле 1941, отложив тем самым вторжение в Советский Союз на 6 недель. Несмотря на относительно быстрый захват Греции, немецкие войска встретили ожесточённое сопротивление на острове Крит, на котором элитная дивизия FallschirmJäger (Фальширмйэгер — Парашютные войска, нем.) понесла потери убитыми около 1,000 солдат