...

🖼в чем причина может быть в холодильнике?

Ответы
Му
Муля

Храните много жидких продуктов открытыми и при этом холодильник включён на самый большой холод

Мири

Не знаю,мы мастера вызывали,когда у нас холодильник без меня начал вырабатывать активно иней)

Женя Пивнёв

Горячее и тёплое в холодильник ставить низя, от слова совсем низя.😁

X-M@N

https://www.bytholod.com/articles/chto-delat-esli-iney-na-zadney-stenke-holodilnika-prevraschaetsya-v-sneg.html

Алечка Ан

Ой у меня такая же песня была пока я от него не избавилась

Евгения

Просто периодически нужно размораживать холодильник

Митяша

Суп с плиты сразу в холодильник ставить не стоит

...

Не стоИт

Митяша

Это уже другой вопрос...

Че
Человек

регулятор холода уменьшите и все восстановится.

Познавший Тьму

Скорее всего в нем, ну или в хозяине, одно из двух

Василий Стеклов

Это у Вас холодильник или морозильная камера?

...

Холодильник

Василий Стеклов

Положите обычный термометр в холодильник. Отрегулируйте холодильник так, чтобы при плюс 5 градусах отключался. Регулировка может занять несколько часов. Нужно, чтобы два-три цикла были одинаковыми. То есть нужно, чтобы холодильник отключался при одной и той же температуре. Если холодильник включается слишком поздно (температура может достигать плюс 10 и более градусов), то вместо 5 градусов можно брать 2 - 3 градуса.

...

А как это сделать, с помощью винтиков в термостате?

Василий Стеклов

Регулятор холода стоит на передней панели холодильника.

Ал
Александр

реле может полетело,или разморозить нужно

Татьяна Салова

Хана подкралась незаметно). Ремонт нужен.

Сергей Зимин

Там очень много причин. Термостат, вентилятор, газ , компрессор….

Ё✨
Ёжик ✨

https://rembitteh.ru/hozyayke-na-zametku/led-na-zadnej-stenke-holodilnika/

He
Helen

Сколько лет холодильнику и какая марка?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну это после ночного дожора всегда так

Ирина

у меня такая же беда была.купили новый

Валерий Герасимов

Негерметично дверь закрывается..

Александр

Уплотнитель на дверке смените.

А. А.

Дверца плотно не закрывается )

Романа

Не герметично закрывается.

Сергей Пастухов

Или кто-то слишком много ест!

Романа

Это точно!!!))