Гульнора Мухидинова

люди я вас умоляю ответьте на вопрос можно ли давать больному волидол дяде плохо сердце болит

Zoka Mister

Давать можно, только от него никакой пользы. Скорую срочно дяде вызови!

Николай Чернов

Звоните в скорую - там всё скажут ТОЧНО!

Саша Саша

лучше в скорую звонить чем тратить время и на мэйл ру спрашивать. ну что за народ?? ?
если в каплях вАлидол, то накапать сколько лет дяде и с водой
если таблетки, то 2

в таких случаях сначала в скорую звонят!!!!

Светлана Демина

Для свежего дыхания-да, а вот по поводу плохо дяде....

Алмаз Фархутдинов

У кого проблемы с сердцем, надо иметь под рукой нитроглицерин. А вот валидол поможет уйти на тот свет со свежим дыханием.