Stormy

Кто был секс-символом вашего подросткового периода?

Ответы
Михаил Тымчук

Да мы такого слова не знали! Был в нашем городишке один хирург цыган, так он многих женщин повеселил. Однажды , когда он сидел в ресторане с женщиной, её муж прибежал к нему драться. Доктор вывихнул ему руку, которую потом сам вправил... Теперь я уже понимаю, что он у нас был секс символом... И хирургом он был классным! Его репутации мачо это не мешало.

Константин

Тогда не было в ходу такого термина - секс символ,да и мы другие были.. тогда просто поцеловаться с девчонкой было счастьем

Stormy

Бла-бла-бла, вы прекрасно поняли о чем я, но решили позанудствовать

Константин

Это не занудство)) правда не знали такого понятия))))

Александр Былков

слова не знал такого,а ходил несколько раз смотреть"Угрюм-река",чтобы Чурсиной полюбоваться

Валерий Чикало

Секс символ постоянно менялся.....Но в основном это были актрисы популярных фильмов....

Иг
Игорь

Саманта Фокс ... Мадонна ...да было много красивых девушек ...в телевизоре в те времена

Stormy

Мадонна красивая?

Иг
Игорь

когда то была ....

Сан Саныч

маленькая вера кино рекломировали рекламировали а ничего так и не показали

Кт Мпо Ду.

Мужчин не рассматривал с этого ракурса, а среди женщин блядей презираю.

Денис

Мне зарубежные топ-модели нравились :Клаудия Шифер ,Синди Кроуфорд.

Александр Рюрикович

Л.И Брежнев.😂 Народ его "хотел", за пустые полки в магазинах.😂😂😂

🍒 Анастасия 🍒

Символы менялись .... Один из них - Эдриан Пол (Дункан Маклаут))))))

Stormy

О да

Роберт

Забыл уже ... ))) Их было так много ! Типа Сандры , что то такое . )))

Роберт

.... Натали .... смугленькая из АББЫ , Рафаэлла Карра , .... Кора из книги " Последний из могикан " ....

Златка Золотая

Жигунов с Харатьяном вроде....Но я любила Томаса Андерсена)

Parchemin

Я даже и забыл этих женщин... но одна из них была Мадонна

Им
Имя

мне Клеопатра нравилась! щяс её уже нет, жалка!!! 😟😁😁

Им
Имя

уш скажы, забыла! )))))

Та
Таша

Я столько не живу, я молодая😁

Им
Имя

ну, я тожа не сорок лет на пеньсии!☝️😯

Та
Таша

А скока?

Им
Имя

канешна меньшы!))))

Винни Пушик

у нас небыло секс символов...у нас были приличные люди

Artur Sova

Ой....давно это было..вспомню щас......абдулов и яковлева

Аркадий Чечулин

нЕ пОмню тАкого иДола и нЕ бЫло в лЕксике оНого сЛова

Нептун

мадонна, мишель пфайфер, ким бесингер, шарон стоун

Stormy

Мадонна ведь так себе

Нептун

так себе в своём расцвете?! красилась ярко, двигалась секси

Stormy

Двигалась секси? Скорее пошло

Нептун

а мы про что 😆

Александр Борзов

С тех пор ничего не изменилось. Это пятый элемент.

Александр Борзов

Даже не хочу смотреть) Не порть мои подростковые мечты!

Stormy

Ахах, тогда Агилера была и то погорячее

Александр Борзов

Да, все эти постеры из Кул висели у меня на стене))

Stormy

😄 очаровательно

Михаил Румянцев

Ни кто. Такого понятия то не было в то время. 😁

Stormy

Сейчас то есть

Михаил Румянцев

Но я то давно уже не подросток! 😄