Павел

Если бы к вам пришли люди из правительства и сказали вам о приближающейся комете !то что вы вошли в число избранных в убежище!но только один!вам придется оставить родных и друзей, пошли бы с ними?или остались умирать?

–1
Ответы
Cergei Efremow

Имя польского врача, писателя и педагога Януша Корчака известно многим. Подвиг его воистину бессмертен. Януш Корчак не пожелал расстаться со своими воспитанниками, которых отправляли в лагерь смерти, и добровольно разделил с ними смерть в газовой камере Треблинки в 1942 году. Я с ним.

Павел

Как после пришествия Бога на землю могли быть такие преступления? нет у меня ответа на эту сплошную драму этого мира

Мария

Да уж вопрос- года ))))) Вы там что, старых американских фильмов - катастроф пересмотрели? )))) Пришли люди )))))) долго шли ? Короче, людей из правительства я в любом случаи бы с лестницы спустила, с любым вопросом)))) А от кометы я и без правительства спасусь )))))

Павел

Все конеш додумка кроме трагоса и самой причины трагоса

Орхи Дея

Моё Правительство - Правительство Бога, которое приглашает всех желающих спастись и унаследовать райские условия на земле.

Павел

Свидетель иеговы в эфире

Орхи Дея

Вас это смущает?

Павел

Нет

Орхи Дея

Независимо от вероисповедания каждый человек желает, чтобы были удовлетворены все насущные его потребности. А кто способен это сделать для нас?

Павел

Удовлетворенность

Юр
Юрий

вопрос ни о чём. никто никогда не придёт к человеку, который ничем себя не проявил в этой жизни. кому мы, нахрен, нужны?

Инна

Нееее, не пошла бы. Во-первых: без моих родных мне жить не за чем, а во-вторых: людям из правительства верить нельзя

Павел

)вы в России живете?

Инна

А по ответу разве непонятно было?

Просто Знакомый

Мне терять нечего, пожил вполне прилично. Надеюсь ещё пожить и обязательно вместе с родными и близкими.

Павел

Любовь

Андрей Крамер

я бы их послал я уже перешил 5 или 10 концов света и некто еще не здох и не одно покаленее родилось на свет

Татьяна Лихненко

Ну какая может быть жизнь без детей? Это уже не жизнь, это каторга в убежище и даже хуже.

Павел

И рай без любимых ад?

Владимир Ефимов

Все мы умрём, но в разное время. Кто-то на свежем воздухе, а кто-то в бункере с комфортом.

Валерий Герасимов

Конечно остался бы со своими... Не придумали ещё убежище от космических катаклизмов

Павел

Кто знает !кстати летит чето

Андрей Науменко

У людей из правительства хватает своих людей, чтобы занести их в списки "избранных".

Астрологиня

😄 Я правительству не верю. В итоге все выживут, а я помру. Я лучше со всеми.

Павел

Кому верите)?

Астрологиня

Себе

Павел

Понял

Valentin Garmanov

Если бы к вам пришли люди из правительства-Подумайте-А то ли вы курили?

Павел

Валя это теоретически! !алле

Valentin Garmanov

Я с тобой согласен на счёт теории! Но это уже из фантастической теории!

Павел

Оч на это надеюсь

Владимир Гибадулин

Остался бы, потому что такое могут предложить только мошенники.

Валерка

Вырубил людей из правительства,и с родными,занял их места😕

Павел

Занимался ?должен быть поставлен удар

Валерка

Против лома нет приёма

Мири

Странный вопрос. Не думаю, столы кто-то бросил бы родных))

Павел

сколько вы еще продержитесь

Мири

Немного, если честно)))

Павел

Тогда прощаемся?

Мири

Да. Приятного общения)

Павел

Я сейчас тож отойти надо

Просто... Кашьмаръ (9)

вы серьёзно о людях из правительства? Ни когда не придут

Наталия

Пошла бы, но в сумку Котю запихала и с собой прихватил.

Любовь Арутюнян

Конечно осталась бы. Зачем мне одной такое спасение!

Павел

И не сказали бы им о предложении

Павел

?

Любовь Арутюнян

А зачем им знать об этом. Предложение было сделано мне.

Павел

Чтобы они упросили вас

Любовь Арутюнян

Я не хочу, чтобы меня упрашивали.

Иехидна 🍄

Я отдам место,... К сожалению я не той поле ягода((((