Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Неудобство #1: у вас наушники за цепляются за сумку или за одежду, когда ищите "за проезд". И не выпрямиться, и деньги потерять боишься

Ответы
Нина Владимировна

На поезд готовлю деньга всегда заранее, чтобы не копаться в кошельке на людях, а наушники даже дома не включаю, это удел молодых. Пусть портят слух

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Вот это предусмотрительно

Любава

раньше табак нюхали в лечебных целях..чтобы прочистить носовые пазухи, следствием всегда является чихание.

Михаил

Наушники с беспроводные могут решить проблему

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

Да они ацтой. Садятся быстро

Михаил

Ну а ты че весь день в них? Я только в метро и хватает. А больше им негде цепляться

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

У меня метра не. А иногда по 10 часов нада. Ну и

Михаил

Что ну и? Носи зарядник портативный

Maxim )(@M £|£0N Nikolaev

)))))) найти бы ево

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я свои неделю найти не могу... тоскую(

Любовь

Не пользуюсь наушниками