Ла
Лана

У нас есть невероятная интуиция...если остановиться,замереть на мгновение и прислушаться,то можно услышать голос своей внутренней мудрости. Слушайте тихий шёпот своего сердца. Оно знает дорогу🤗

Ответы
Александр Колосов

Доброй ночи, Лана. Сколько раз замечал, что первая мысль самая правильная, но всё равно делаю обдумав, а потом - ну ведь правильно надо было по той, первой мысли сделать. Только, когда паника или нечто подобное, тогда надо действовать на автомате, как тебя тренировали. Тушил я один пожар: женщины квохчут, мечатся, паника и нервозность, а я на автомате за две минуты потушил. Руки, правда, от огненных брызгов в шрамах. А на Ваше фото любуюсь, скачал.

Александр Колосов

Очень давно девушке писал, она старше меня на 3,5 года, моя любовь-болезнь, 8,5 лет, сразу хотел жениться на ней, но... Она любила меня, но постоянно уходила то к одному, то к другому, потом возвращалась отогреться. Не было у не никого в нашем городе, а во мне была уверена. Сейчас замужем, в своëм городе, в 43-и, хотя уже и не мечтала, дочь родила, созваниваемся иногда. Эта песня подойдëт и для Вас, хотя музыка не моя: Как солнечный луч,/ Ты даришь мне свет-/Но взгляд твой колюч,/И в нëм только "нет"./ А пальцы сожмëшь,/Чтоб луч этот взять,/Но ты ускользнуть/Сквозь пальцы опять./ Закат и восход,/То темень, то свет -/С тобой ничего постоянного нет./ Живое тепло/Ладони хранят,/И то, что давно/Ушло от меня. Вот и от Вас тепло.

Ла
Лана

Видно вы очень влюбчивый человек)

Александр Колосов

Как сказать? Мама рассказывала, что в яслях я был влюблëн в девочку, не помню, мне тогда три года было. В детском саду в шесть лет был влюблëн в нянечку, Надежду Александровну: она заходила в группу, а у меня сердце замирало, и душа млела. В 9-м классе с первого взгляда влюбился в девушку из другой школы, на два года младше меня, полтора года снилась мне каждую ночь, папа еë в Армию меня призывал. Это с ней, после Армии, находясь у меня в одной постели, она уже обнажилась: "Ты знаешь, что люблю тебя, но так ты решила мужу отомстить? Не надо". "Извини". Повесилась она в мае 2006-го. И вот так, кому эту песню писал. Опять с первого взгляда. Все остальные девушки и женщины были в период, что с ней был связан. Уходила, а мне хреново, вот и случалось. Но к каждой что-то испытывал в душе, иначе бы не лëг в постель, душу выкладывал в такие моменты. А перед еë отъездом к себе в родной город, парадоксально встретился с будующей женой, как солнце над растрëпанной душой. Поэтому до сих пор называю еë Солнышко. Мне и не надо был с ней никто. И когда она ушла, я умер в душе. Вот, начал выползать.

Ла
Лана

Каждому своё в этой жизни ...одни любят много раз ...одни один раз и на всю жизнь ..кто то разбив сердце в кровь уже и любить не хочет...кто то вовсе не любил. ..но одно точно и верно теряя человека по душе ...теряешь частичку своей души ..и восстановить ее сложно

Александр Колосов

Да... Были бы Вы рядом, глядишь - что-нибудь получилось бы. А пмсал ещё и так, стихи, не песня: Отраву нежных слов твоих признаний/ Я так неосторожно пригубил -/ Тем ядом сам себя я погубил./ Теперь же, через годы расстояний/ Мне помнится, что я тебя любил.../ Что до обид - я их давно забыл./ Осталась только боль воспоминаний./ Всë было так давно, поверить трудно,/ Что ты - не плод фантазии моей,/ Что ты была... Однако Водолей!/ Без парусов, руля и якорей -/ Он сам не знает прихоти своей,/ Всë в нëм неясно, смутно и подспудно./ Вот так распалась в прах моя надежда -/ Всë потерял, но получил урок./ Хотелось бы, чтоб он пошëл мне в прок./ На женщин я теперь глыжу небрежно,/ Я их читаю, как бы между строк.../ Но странно, я люблю тебя, как прежде. Знаете, можете посчитать меня сдвинутым, но очень хочется оказаться рядом с Вами.

Павлос

К сожалению......, это чувство работает не у всех!!!!!!!!😁
Так же как и то , что кто то видит глазами и слышит ушами, а кто то сердцем и Душой......
Но самого главного......, глазами не увидишь, самого нужного - не услышишь.....
Зорко лишь сердце и Душа.

Ла
Лана

Верно👍🤝

Павлос

🤝🎈

Warlock

... Ты не права.. Интуиция срабатывает мгновенно.. И если не услышал.. Она не повторяет.Прислушиваться нет смысла.. Мозг её не улавливает.. Не успевает.. Через несколько дней может повторить . но в другом варианте..

Ла
Лана

Возможно. ..сколько людей столько и мнений. ..да и чувствуем мы по разному)

Warlock

.. Смотря что чувствовать.. Чувства - это эмоции.. Их воспринимает мозг.. Душа дрыхнет..Как и интуиция.. А насчёт мнений.. Они меня не интересуют.. Я всё равно сделаю по своему..

Ла
Лана

Ну это сугубо ваше право)

Warlock

.. Это право каждого.. Свобода выбора.. И не по библии.

Ла
Лана

Свобода выбора🤝

Warlock

... Извини.. У меня тут бывают стычки с канониками.. С боговерующими.. Наседают по полной.. Но есть нюанс. Даже ведбмы признают его наличие.. Уже не важно..И я признаю.. Но это другое..

Юл
Юлий

Да да если бы так было ...мы может и знаем ..но обстоятельства нас подталкивают совсем к другим действиям ...и мы часто делаем то с чем в душе не согласны

Ла
Лана

Бывает и так порой

Юл
Юлий

Бывает и очень часто )

Ла
Лана

К сожалению

Сергей

Дорогу то, оно знает. Но до чего жн оно подкалывать любит🤔🤔 Направит в другую сторону, и ржёт. А потом такое: а я же тебе кивало в нужную сторону))

Ла
Лана

Это не сердечко)

Сергей

Даа??? 🤔🤔А что же тогда?)))

Ла
Лана

Скорее вы не тот шёпот услышали

Сергей

А может не мне шепптали?)

Ла
Лана

Может)

Ол
Ольга

Если бы было все так просто, тогда Иисусу Христу не нужно было бы учить людей истине, а Богу давать нам руководство через Священное Писание.

Юр
Юрий

Бесполезный совет. В толпе не остановишься, не замрёшь, ибо сомнут, затолкают. Тут подойдёт тихое место, где никто не помешает...

Геннадий Васильевич

Нашепчет не туда.😂. Поэтому включаем разум. Если и он по тому же маршруту посоветует, тогда всё, бегом, пока не поздно!)))

Ла
Лана

Здравый смысл часто заглушает шепот души и сердца .. Лучше действовать так, как подсказывает сердце.)

Геннадий Васильевич

Согласен, сердце не обманет.

Вячеслав Скульский

поздравляю. так и есть. останавливаешь ум, останавливается время и твоё высшее я приближается к тебе.

))

Я готова это сделать, даже замереть. Только уточните, какую и куда дорогу, и главное можно на самолее

))

*на самолёте?

Sерый

ой не надо так людям..а то они посередь улицы прислушиваться начнут..а зелёный он 39 секунд и всё..

Юрий (Челябинск)

Мой внутренний голос мне сразу скажет забей на работу, иди купи пива и с друзьями на природу. 🤷

Аделина Свабода

Да. Почаще надо сердце слушать. Женщина близка к своей истинной природе как никто другой.

Ла
Лана

👍🤝🌹

Аделина Свабода

Волшебных выходных, солнышко.

Ла
Лана

Благодарю ...все взаимненько 🙏🤗

Вячеслав Серкин

Помню хотел на зеленый хотел через дорогу перейти. Внутренний голос сказал подожди.))

Леонид 獅子急 Шестаков

ой-ли... дорогу оно знает, а вот ситуации на ней даже не предполагает...

Игорь Пономарёв

Сердце то знает.. Только есть другой очень чувсвительный орга🤭🌹н

Павел Мелихов

А если остановился и ждешь,а оно что-то долго ничего не говорит?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Значит, идет издалека. Через реки, через горы, через синие просторы.. Но придет непременно! Держите ворота и сердце открытыми!))

Ла
Лана

🙂👍👍👍

Сергей Ханьжин

Со своим внутренним,действительно,можно разговаривать.))))

Николай

Подумаешь, у меня ноги неплохо дорогу в пивбар знают...

Ла
Лана

🙂

L S D

Моё сердце шепчет: купииии вина, пожаааарь курочку!