Геннадий Ростовский

Задача: В Москве и Питере начали проверять рынки и ловить мигрантов после того, как ударили опера.
Вопрос: Кого нужно стукнуть, чтобы этот процесс пошёл по всей стране? 🙂

Ответы
Vi Za Vi

Да это все фарс. Они не заинтересованы в уменьшении черных в больших городах.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

чета слабо они его как то.. я вот о пооверках только счас услышал

Инна

О Как в Крыму знакомо.

Алия

Может быть хозяев рынков...?

Вера Швецова

на каждом рынке по оперу!

Наталья Скорякова

Думаю президента)))))

Геннадий Ростовский

Ой, надо поосторожнее! Идет по улице пессимист, а за ним два оптимиста в штатском...

Наталья Скорякова

Так скоро вся Россия Узбекистаном станет)

Геннадий Ростовский

Ни в 1986, ни в 2086 году ни Коле Герасимову, ни Алисе и в голову не пришло искать помощи у московской милиции...

Ka
Karina

Димку.

Геннадий Ростовский

Не возражаю. И впридачу кое-кого из СФ и ГД.

Ka
Karina

😂 Тоже не возражаю..

Vladimir Gruzdev

тсс

Геннадий Ростовский

За нами следят?😊

Vladimir Gruzdev

полковник Костров не дремлет

Геннадий Ростовский

— Владимир Владимирович, долго еще терпеть нам этот беспредел?
— Ну годик-другой придется потерпеть.
— А потом?
— Потом постепенно привыкнете…

Vladimir Gruzdev

Если Вас трамвай задавит Вы сначала пикните. Раз задавит два задавит а потом привыкните.

Геннадий Ростовский

Идет митинг на площади. За углом стоит машина со спецназом, и всем выходящим с площади людям задают вопрос:
- С митинга? - Да. - Быстро в машину!
Следующему: - С митинга? - Да. - Быстро в машину!
Следующему: - С митинга? - Нет. - Быстро на митинг и в машину!😊

Vladimir Gruzdev

смех в зале