Алексей Лушин

Поделить бы северный поток между всеми россиянами. Пусть по маленькому кусочку, но как бы хорошо стало.

Ответы
Валерий Шилов

Вот так рассуждает Европа о нашей Сибири. Дескать, нельзя, чтобы такими ресурсами обладала одна страна. Ты лично для этого северного потока что-то сделал? Пока его не было, ты и не думал ни о чём таком.

Алексей Лушин

Недра принадлежат народу. Так меня в школе учили. То что на этом наживается горстка, меня всегда коробило. Тем более, трубу ещё толком в эксплуатацию не ввели, а уже продавать собираются.

Валерий Шилов

Надо было думать, когда ваучер получал. Это и была твоя доля России.

Улугбек

... и получится... ВЕЛИКОРУССКОЕ ВСЕМИРНОЕ РАСКУЛАЧИВАНИЕ... Мы это уже не так давно всем СОВЕТСКИМ НАРОДОМ проходили!!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не в этом счастье надо экономику свою развивать а не тубо сдали её жидам и все грустно плачут

Ма
Марат.

Это и есть народное достояние...но жителям нашей страны и так хорошо живётся и без него😅

Алевтина

Ну, а какими деньгами платят пособия, строят школы,спортивные сооружения и т. Д.

Леонид Музафаров

Не надо, у нас народ эти деньги на всякую ерунду потратит или пропьет.

Сергей

Уже все поделено между мальнькой кучкой непонятно кого)))

Майя Петрова

Прибыль от кусочков лучше поделить, на фиг нам сам поток?

Алексей Лушин

Будет кусочек, будет и прибыль.

Калиниченко Игорь

Нет, не делить, а убивать эту мразь. И, увы нет Сталина.

Галина

Но им рубли не нужны ,им доллары и евро интересней

Татьяна Байганова

мне кажется так и будет надо немного потерпеть

Александр Былков

так и так всё делится махонькими кусочками

Марго Беккер

Дааа, уверена, что он не мааленький будет...

Валерий Герасимов

И что ты со своим кусочком делать будешь???

Алексей Лушин

Врезал бы задвижку и деньги тянул с Европы.

Валерий Герасимов

Труба под водой лежит.. Как ты свою задвижку открывать-закрывать будешь??

Алексей Лушин

Мне только дай. Я придумаю. Балтика не глубокая.

Неголубой Огонёк

пазняк метаца....его уже делют на западе😆

Алексей Мелихов

Они и поделили... Ну почти между всеми 😁

Dobriy

Аднызначна!!

Хрен С Горы)))

наверное. но врят ли это случиться

Al
Alex

Шо за пролетарские мысли?😂

Алексей Лушин

Экспроприируем экспроприаторов.

Al
Alex

Влажные мечты, не более.. Если перефразировать, то все уже эспроприировано до нас))

Алексей Лушин

Конечно мечты. Но уж очень хочется.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Народное достояние газпром

Алексей Лушин

То, что недра принадлежат народу, с пионерского возраста помню.