Анпопвагн9

Как сделать своё мировоззрение позитивным?

Ответы
Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтать
И средь зимы очнуться в жарком лете
Найти поляну, зноем подышать
Лечь под кустом, забыв про все на свете

Под стрекотанье,шелест, пенье птицы
Вобрать поток тепла дневного
Дать вволю отдохнуть своим ресницам
Под шепот ветерка лесного

До вечера, до уменьшенья зноя
До солнечного алого заката
До аромата лугового перегноя
До появленья белых мотыльков мохнатых

До обретенья духом чуткого покоя
И долгожданного полета в небеса
Подняться над сгущенной темнотою
Оставив снизу темные леса

Навстречу звездам прыгнуть, ускользая
От драм земных, сомнений и обид
На звездном корабле уплыть, мерцая
Тем, кто смотрит ночью вверх с земли

И раствориться без остатка в этих звездах
Став частью мира, замыслом Творца
Узнать ответ, еще не слишком поздно...
Что нет покоя в мире без конца.

Ведь даже звезды движутся куда-то
Своим огнем даря нам мягкий свет
Простой, житейской мудростью богатый:
В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.

А жизнь полна чудесных достижений,
Любви, добра и сказочных затей!
Открой в своей душе Огонь Вселенной
И радостью от жизни всех согрей!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Зажги свечу и я зажгу, возможно станет нам теплее, хотя я в принципе смогу,сломать все сучья на аллее,и разожгу костер в тебе,а может лучше и не стоит,костер,аллея,сучья-да!..вот так вот ,все и происходит.Конечно!...Это не стихи,а просто алгоритм мысли,порой мы все таки глухи,или слепы,не в этом смысле?Вот так вот ,все и происходит в моем архиве-голове,конечно,сразу не проходит,почувствуй боль и боль уходит-«Зажги свечу,скажу тебе!».Она отступит и угаснет,а холод,станет вновь теплом.Весна придет и не погаснет.Свеча в Сиянии,Твоем.)…Будьте Безгранично Любимы и Счастливы Уважаемая Ольга!)..просто зажгите свечу....и посмотрите на ее огонь))))))))))))))

Анпопвагн9

Большое спасибо

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

██████████████████░░██████████████▓█████ ██████████▓████████░░▒████▓█████████▓█▓█▓ █▓█▓█▓███▓░░███████░░░█████████░░██▓█▓█▓█ ██▓█▓█▓██▓░░░█████▓░░░░███████▒░░███▓█▓█▓ █▓█████▓██░░░░▓███░░░░░▓████▒░░░░██████▓█ ██████████▒░░░░▒▓█░░▒░░░██░░░░░░████████▓ ███▒▒█████▓░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░▒████▒▓███ ██▓░░░█████░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░▒░░▓██░░░░███ ███▒░░░░░▓█░▒▒░░░▒▒░▒▒▒▒▒░░░░░░██░░░░░███ ████░░░░░░░▒▒▒░▒░░░░░░░░░▒░░░▒░░░░░░░████ █▓██▓░░░░▒▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░█████ █████░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░░█████ █▓███▓░░▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░▒▒░░███▓█ ██████▒▒░░░░░░░░░░░░▒█░░░░░▒▓▓▒░░▒▒███▓██ ██████▒░░░░░░░░░▒█░░░█▒░░░░▒▒▓▓░░░▒██████ ███▒░▒░░░░░░░░░░█░░░░░░░░░▒▓█▓▒░░▒▒▒▓████ ██▓░░░▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░░░ ░░░░░░▒░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░▒░░░░░ ░░░░░▒▒░░░▓▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░░ ▒░░░░▒▒░░▒▓█▒▓░░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░▒░░░▒ ██▓░░░░░░░▓▓█▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░██ ████▓░░░░░░▒█▒░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███ ████▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░░░▓░░░░░░░░▓███ ███░░▒░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░░▒▒░░░░░░▒░░░▓█ ██▒░░▒░░░░░░░░░█░░░░░░░░░░░█░░░░░░░▒▒░░░░ ▒░░░░▓▒░░░░░░░░░█▒░░░░░░░░▓▒░░░░░░░▒▒░░░░ ░░░░░▒▒░░░░░░░░░░▓█░░░░░░▓▓░░░░░░░▒░░░░░░ ░░░░░▒░░░░░░░░░░░░░▓▓▓▒▓▓▒░░░░░░░░▒░░░░▓█ ▓▓▒▒▓▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒█████ ██████▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒██████ ██████░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓░▓███▓█ █████░░░▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▓░░████▓ ████▒░░░▒▓▒░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▓▒░░░████ ███▓░░░░░░▒▒░░░░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒░░░░░▓███ ███░░░░░░░▒▒▒░░░░░░░░░░░░░░▒▒▒▒░░░░░░░░██ ███▒░▒████▒░▓▒▒▒░░░░░░░░░▒░▓▓░▓█▓▓▓▒░░░░█ ████▓█████▒░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒▒░▓██████▓░▓█ ██████████▒░░░░░░▒▒▒▒▒▒▒░░░░░░▒██████████ █▓█▓█▓█▓██▓░░░░░███░░░███▒░░░░░████▓███▓█ ██▓█▓█▓███▓░░░░████▒░░████▓░░░░███▓█▓█▓█▓ ███▓█▓█▓███░░▒█████▒░░██████▒░░░█████▓█▓█ ██████████▓░░██████▒░░███████▒░░█████████

*****

Позитивное мышление — это выбор. Ведь вы вправе выбирать мысли, которые подымают вам настроение, бросают более конструктивный свет на сложные ситуации и "разукрашивают" ваш день более яркими, более оптимистическими подходами к тому, что вы делаете. Выбирая позитивное мировоззрение в жизни, вы выйдете из негативной рамки мышления, ограничивающей вашу жизнь, и увидите, что жизнь наполнена возможностями и решениями, а не беспокойствами и преградами. Если вы хотите узнать, как научиться мыслить более позитивно, просто следуйте этим простым советам.

Константин Крылов

Если яйцо разбивается силой извне, жизнь заканчивается. Если оно разбивается силой изнутри, жизнь начинается. Всё великое начинается изнутри. Бесполезно пытаться искусственным образом менять людей и мир — он сопротивляется, борется и уничтожает то, что силой вклинивается в естественный ход вещей. Но внутренние изменения неизбежно приводят к изменению мира вокруг. Пусть это лишь малая его часть, но если множество малых частей изменятся по всему миру — изменится весь мир...... )))

Сергей

Скажите себе что сегодня самый лучший день в вашей жизни; Сегодня вы притягиваете к себе все самое хорошее.Сегодня у вас будет то, чего вы хотите; вы самый счастливый человек на земле Главное прочувствуйте все, всем своим Я.
Не стоит относиться к жизни слишком серьезно. Используйте то чем пользуются позитивные люди – это юмор.

«Любая проблема может стать началом пути к успеху, если к проблеме отнестись с юмором.»

Сергей Андреев

Это просто - смотрите на себя в зеркало, улыбаетесь, пока не начнете понимать, что Вы самая добрая, самая умная, самая красивая. Не огорчайтесь, если что-то будет не получаться. В этом деле, как и в любом другом, важна практика (с) 🙂

Валерий Шилов

Не всё же у Вас в жизни ужасно? Есть что-то дорогое и хорошее? Знаете, если пытаться прогонять негативные мысли из головы, то они приобретают свойства маятника, гораздо эффективнее замещать их позитивными мыслями.

Оксана Карпушкина

просто в каждой вещи находить положительное, если сразу не получается, то просто заставлять себя найти. Потом это будет получаться само собой. Прочитайте книгу "магазин счастья".

Анпопвагн9

Хорошо прочитаю

Оксана Карпушкина

И найдите в ней только хорошее))) удачи!

Анпопвагн9

Спасибо

Айрат Изтамбова

"нарезать пирог". заставить мыслить себя куском позитивна по мелочи. Потом - крупнее, еще крупнее. Потом поймете, что это помогает и жить проще и перейдет на полностью позитивное

Александр Белый

А зачем? Позитивизм (махизм, эмпириокритицизм, неопозитивизм) - идеологический костыль безответственных приспособленцев. Хотите познать "счастье" амеро-европейского эгоиста?

Александр Александров

Забраться на как можно высокое сооружение, (не важно каким способом) Внимательно присмотритесь на этот Мир с высоты... Протяните ладонь к нему и почувствуете позитив :))

Юля Реброва

Находить положительное в любом явлении. Например, идет дождь, значит будет грязь и слякоть. Или. Идет дождь, значит очистится воздух, травка и цветочки будут рады.

Егорыч Нержавейкин

Я после падения метеорита у нас весь на позитиве. Жив остался. Это ли не радость? Она нам один раз дана! И дали мне шанс еще пожить на свете!

Константин Кошкин

Да это совсем не трудно же. Нужно во всем искать хорошее, не сдаваться никогда и радоваться каждому дню своей жизни, какой бы она не была.

Сергей Лебедев

научиться ценить мелочи, радоваться объятиям любимых, лучам солнца, улыбки детской, делайте больше добра и у вас позитив попрет

Неклюет

А если перевести сказанное? Когда ищут сложный путь, когда есть простое с тем же результатом, то приходиться искать позитив.

Вячеслав Иванов

Измените вектор своих настроек и смотрите на вещи под другим углом))Замечайте только хорошее!

Алексей Прибылов

радоваться всему, всё что происходит всё к лучшему-чему расстраиваться? радоваться!!!!!!!!! 🌹

Сергей Дутов

самое первое - это не делать его позитивным, а то оденутся розовые очки
https://vk.com/wall-67564875_2468

Nowhere Man

Мировоззрение не должно быть позитивным или негативным. Оно должно быть адекватным.