Олеся Шакирова

какие чаще встречаются девушки-корыстные или нет? (в процентом соотношении)

Ответы
Владислав Авраменко

Ишь что Вас интересует. А зачем это Вам? корыстные 5 из 100. Так пойдет?

Олеся Шакирова

это к тому влад что часть мужчин после раставания считают девушку корыстной, только потому что он не дарил цветы не водил в кафе кино и т.д. в итоге она бросает но дает понять что постелька есть а вот мы никуда не ходим

Татьяна Кузнецова

корыстные

Елена Кожаева

у мужчин свои процентные соотношения

Олеся Шакирова

ну пару ответов / 50/50 и все они такие

Олег Вотчинников

только корыстные

Олеся Шакирова

фи прекрати

Алексей Мокрецов

Корыстные чаще

Олеся Шакирова

алексей-возьми в жены гулю -и редкость и все деньги в дом

Олеся Шакирова

а ты не считаешь алексей что те повезло что твоя жена ушла в такой мелочи-а вдруг с тобой что то случилось-получается что корысть товей жены показало ее суть и ты тока разочаровался в ней а не в жизни

Гуля

нельзя бросать в тудную минуту

Алексей Мокрецов

Все что случается в жизни не случайно!!!

Гуля

конечно

Денис Веклич

примерно 99 на 1

Олеся Шакирова

и ты наше лтот 1%

Олеся Шакирова

молодец поздравлюя

Олег Вотчинников

300процентов

Олеся Шакирова

ну у тя всего 200% всего так что не перевирай

Cm Punk

незнаю

Олеся Шакирова

а почему

Cm Punk

х.з

Dlinnyi Lev

50 на 50

Олеся Шакирова

грустно

Олеся Шакирова

а в чем выражена корысть

Dlinnyi Lev

без выгоды для себя даже в кино не пойдут

Олеся Шакирова

блин мужики-насколько вы жадны окахывается и девушку пригласив в кино что ее сразу в постельку чтоль-она обязанаобтработать-так кто корыстен то

Олеся Шакирова

короче муэжчики признаейте что вы глупы а во вторых что самое противное-хмоты