Людмила Вдова

Алкоголь является отличным РАСТВОРИТЕЛЕМ...Он растворяет браки, дружбу, семьи, рабочие места, банковские счета, печень и мозг...Но только не проблемы!

Ответы
Виктор Федоров

Желаю всем на Новый Год, Пускай не будет скользким лёд, Не будет ветра,да мороз Не отморозит нежный нос!Пускай мужчинам в Новый Год Красавиц стайка подмигнет, А полу женскому любви, Той,что не стихнет до зари!Пусть всем приносит Новый год Всё то,что каждый очень ждёт: Благополучие и Смех, Здоровье,Радость и Успех!

Captain Gray

Не всегда. Иногда он приносит счастье. Сегодня на парковке дал алкашу на пиво. Он очень благодарил и утверждал, что счастлив. . Это ведь счастье - так мало хотеть от жизни!

Сергей (***)

с утра, помимо твоих проблем, прибавляются и новые - головная боль, сухость во рту и т.д и т.п., проблема состоит не в этом: ещё Козьма Прутков сказал - ЗРИ В КОРЕНЬ!

Ольга Бабушкина

Неправда,опрокинь стакан и позови девку (Парня) и проблем как не бывало,а также кошелька,золота и бриллиантов

Zhivago Alecander

Уинстон Черчилль выпивал ежедневно бутылку коньяка и от этого тупее не стал -важно научить человека делать

Серж Новиков

еще растворяет тормоза и информационную перегрузку мозга. Иногда в умеренных количествах без него тяжело.

Александр Губко

Пиво со льдом вредно, ром со льдом вредно, водка со льдом вредно... Этот чертов лёд невероятно вреден!!!

Игорь Козлов

Алкоголь щас гонят из нефти - нефть - это бабло, бабло - это чьято жизнь!!! Всем торгашам смерть - и всё!!!

Игорь Козлов

теперь курить надо бросить!!!

Людмила Вдова

дерзай!

Игорь Козлов

10 лет пить бросал!!! - бросил! Задача поставлена - задача должна быть выполненна!!!

Людмила Вдова

вперед!!!!!Потом не дашь знать, что бросил.Зачем вообще было все это начинать? Потом проблема, как бросить.

Игорь Козлов

Лет 10 Я об этом задумывался!!! Да и курить Я поздно начал!!! Так, что всё в моих руках!!! - и даже Я!!!

Ирина Счастливая

если растворит последние два из перечисленного, проблемы будут уже у родственников.

Влада Шевцова

Как правило те кто принимают алкоголь в большом количестве, мозгом уже не думают

Sol Invictus

Нинген .Браки растворяет не только это .ИЗМЕНЫ происходят и по трезвяку ...

Наташа Бардиян

проблемы только на некоторое время..!плохой вариант так решать проблемы!

Евгения *******

если сильно и долго пить то проблема остаёться одна .где б ещё раздобыть.

Fire Fox

Проблемы проявляются только после окончания действия, но не во время.

Валерий Бабенко

Если проблему игнорировать достаточно долго, она рассасывается сама

Наталья М

точно,на дне стакана ответов точно нет,а вопросов прибавиться!

Алексей Тюфтяев

тогда надо..соляную кислоту.что-б растворить..все проблемы... 😄

Юлия Ткаченко

На утро одной проблемой больше. И эта прлблема: головная боль.

Rj Batyr

выводы специалиста, химика специализирующегося по органике?

Человек Умелый

и проблемы тоже...если принимать как лекарство в малых дозах