Хайртайв

Какой сыр самый вкусный? Нну, именно для Вас.. (наименование, страна производитель и т.п..))

Ответы
Владимир Пакулов

ПО БАРАБАНУ КАКОЙ, ГЛАВНОЕ БЫЛ БЫ ОН ВКУСНЫЙ🌹С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! ВСЕХ БЛАГ И ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷СВЕТЛАНА! А ВЫ НЕ ПРОТИВ ЗНАКОМСТВА...

Леонид Музафаров

Весьма вкусный тильзитер сливочный, но он дороговат. Остановился на российском, но их делают несколько заводов в разных городах.

Алекс Венцель

Был когда-то великолепный Костромской сыр, но похоже, что наши дети и внуки уже его никогда не попробуют. Сплошные подделки...

Василий Данилюк

Самый вкусный сыр для меня - это сыр, сделанный из молока любимой женщины!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

молочница у нее что ли?

Василий Данилюк

ну нет же! сыр из молока, что находится в выменах оной!))

Василий Данилюк

ни чего не фу! Я буду даже не есть, а пить этот сыр! Пить с упоением и тонуть в сладкой истоме!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

мерзость какая. я ушель

Василий Данилюк

может давай дождемся мнения Светланы по этому вопросу?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

лапландский -- недавно ел - а так моя соседка делает отличный козий сыр

Георгий Клинцов

ПАРМЕЗАН,КАМАМБЕР,РОКФОР И СУЛУГУНИ.

Александр Емельянов

Сыыыыыыыыыыыыррррррррррррр!!!!!!!!!

Виктор М

Белоруссия. ЛАРЕЦ в жёлтом воске

Хайртайв

Нормальный такой сыр. Ничешный такой..

Виктор М

лучше чем щучинский и пшехонский

Хайртайв

Нну, просто такие сыры, если их можно так назвать, (а я их кушаю), если правильно сварены и выдержаны, то сохраняют свое изначальное предназначение и вкус "типа, сыр". Спасибо за ответ.

Виктор М

ок

Вадим Дробаха

не люблю

Хайртайв

я сам не люблю

Вадим Дробаха

я его не люблю