๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Как гвоздь забить?

Ответы
Kuralbek Agubaev

Смотря для чего забиваешь если что-нибудь скрепить то забивай глубоко по сам3ю шляпу а если в качестве крючка то под углом на половину...а можешь даже и без гвоздя обойтись просто забить на все живем один раз главное что бы потом не было больно за бесцельно прожитое время отделяй зерна от плевел...

Kuralbek Agubaev

Ну можно и так сказать...месяца два назад начался процесс обновления...😀😀😀

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

понятно! я тут с 2013 го. абориген

Kuralbek Agubaev

Понятно

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ок. а вопрос был с подоплекой

Kuralbek Agubaev

Ну все вопросы с подоплекой 😀😀😀

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не все. но можно каждый обыграть

Айк Горностай

1найти молоток...2убедиться, что поверхность в которую будите забивать деревянная! 3намазать гвоздь мылом или солидолом тонким слоем .4установить острый конец гвоздя в центр места забивания...5нанести сильный удар по шляпке гвоздя 6повторить пункт 5 до нужной глубины забивания!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тничосе инструкция конструкция

Айк Горностай

ага

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

я застряла на 4 пункте

Айк Горностай

3,1наметить карандашом центр забивания (ПРОПУСТИЛ)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

хахаха! ну вот!

Вл
Влад

Берёте мужчину, в течение недели дважды в день напоминаете ему что он обещал забить гвоздь. Мужская психика не выдерживает и он забивает либо вас, либо гвоздь) если он забил таки гвоздь, вам останется только вытащить остальные 99 гвоздей , которые он вколотил с психу тут же)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

трудно выполнимая проблема с самого начала. "берете" мужчину... брать его тепленьким? брать за грудки? или брать его пока он ручной?)

Вл
Влад

Берите за что хотите, у него много выступающих частей тела)

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

например.... коленки.... нос.... уши... локти...

Философ Из Приднестровья

Бить по нему нужно аккуратно, чтобы не сбить шляпку. Ведь он старался,чтобы она сидела на нём ровно. Если она съедет набекрень, то ему неудобно будет перед дамой (Вами). Постарайтесь не погнуть его. Ведь он же мужчина, и поэтому не привык прогибаться. ))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Спасибо что помогли. Я бережно отношусь к аксессуарам. Тем более не люблю доставлять неудобства

Aleksandr Barsukov

Одна бабулька в темечко себе сама забила гвоздь 20 см. Чтобы оговорить зятя. Это я читал в учебнике психиатрии, когда жена училась в мединституте. Для Гиннеса возьми гвоздь 30 см- сделай бабку! Буду болеть за тебя, Лиза.....

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не надо за меня болеть. болейте себе сами

Aleksandr Barsukov

Кстати бабка сама себе гвоздь забила. А тебе слабо?

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

Стану бабкой скажу

Петр Ермаков

Не женское это дело! "...как говорила тётя Фира: -Запомни, Сарочка, шо я тебе скажу! Прибить полку можно и соседа попросить. А вот наорать, шо криво прибита - тут, таки муж нужен!..."

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тетя Фира дурного не скажет

Олег Ефремов

могу рассказать как пустыю бутылку из под водки гвоздём приколотить к дереву все ......................................

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

супер полезное умение 😀

Олег Ефремов

чё хотите фото

Victor. By

берете гвоздь пинцетом для выщипывания бровей и лупите по нему молотком для отбивания мяса

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

если бы. жутко вырос

Victor. By

вы видели график его роста? еще вчера т.с. о нем никто и не знал...и тут вдруг на ровном месте 18.000$...это жжжжжжж не с проста...какая то крипта уже так поднималась и падала...люди ждут когда и эта рухнет, в сфере финансов нет ничего стабильного, потому как на прыжках кто то косит бабло

Victor. By

кому то дано, кому то нет

Александр Раков

довести мушину до оргазма и после секса попрасить забить гвоздь дальше он всё сделает сам

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

и дальше все будет хорошо

Александр Раков

ну канечно же

Пуфкас Стас

Покупает папиросы!,выдвигает штакет!,делаете звёздочеку! ,вставляет штакет!,забиваете!)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

внимание вопрос: А папиросы?

Пуфкас Стас

Что папиросы такое?это сигарета без фильтра

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

нет. здесь они при чем

Пуфкас Стас

Гвоздь- на жаргоне папироса

Юрий Николаев

1. Найти мужика
2. накормить его ужином
3. дать в руки ему молоток и показать куда забить

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

🤔 очь сложнй алгоритм😀

Юрий Николаев

ну а по другому еще сложней

Юрий Николаев

самой... Но сложность в том, чтоб по пальцем не попасть!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

эт я могу. эт я умею

Юрий Николаев

умеете по пальцам?

Александр Маврин

Просто!!! Пять раз по пальцам, один по гвоздю, так несколько раз пока он не сдастся !!!

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

атайди! паберегися

Николай Журавлев

Лучше с размаху и молотком, а не путем многократного прижимания гвоздя лбом

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

да. третьего не дано

Александр Вольхин

Лучше молотком забить шуруп . чем отвёрткой закрутить гвоздь. крепче будет.

Нураддин Шавруги

Просто, берём гвоздь и молоток отдаём мужчине и показываем куда. И фсее 😁

Александр Сенин

устранением зазора между молотком и гвоздем..с размаху..возможны повторы

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

не зазорно будет и повториться

Юрий Юрченко

Сначала прикрепить к молотку, а потом размахнувшись ударить, куда нужно.

Амид

Берёшь гвоздь и молоток подставляеш гвоздь к стенке и с размаху бьеш))))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

меня позови...я не просто забью,а забью туда куда действительно нужно...

Неизвестное Известно

Не стоит и пробовать -жаль маникюра Лучше соседа попросите помочь