Ирина

Говорят, что плохая примета - ехать ночью... в лес... в багажнике... в разных сумках...А почему? Или вы в приметы не верите ?

Ответы
Александр Антонияди

Ну почему , верю . ))) Похитили бандиты мужика . Притащили его на озеро, опускают головой в водуи спрашивают : Доллары есть ? Нет . Евро есть ? Нет . Рубли есть ? Мужики , вы или поглубже опускайте или дольше держите !!! Нихрена не видно же . ))) Ну как тут не поверишь )))

Ирина

Да да)

Александр Антонияди

Ну а то жеж . ))

Игорь Крайнов

Ехать в салоне авто с кляпом во рту и с ногами в тазу с цементом на берег Амурского залива тоже примета так себе .. . Но я в них верю , ибо энергии и все что с ними связано - до конца не изучены

Ирина

Разумно.

Игорь Крайнов

Вот и стараюсь поступать ... разумно . В авто лучше сидеть за рулём , чем в качестве подобного пассажира .. Замечено ...

Ирина

Правильно Игорь.

Игорь Крайнов

Ну Вам тоже грех жаловаться ... Вокруг Астрахани мало лесов , это уже хорошая примета ...

Ирина

У меня свои приметы)

Игорь Крайнов

Вряд ли , думаю. , они про низколетящих стрижей )

Борис Пустовалов

А вы попробуйте перед сном, что это Вы едете "... ночью..." - (и далее по тексту) и расскажите, пожалуйста, о своих ощущениях и о том, как крепко Вы после того спали.

Борис Пустовалов

Это что же получается-то? Вы ещё старее меня? Переросток? Да уж... И как Вы считаете - доживу до ваших лет, иль нет? Что там ваши говорят приметы?

Ирина

Доживете до ста лет. Каждому с рождения отмерен путь. Проблема в другом.

Борис Пустовалов

Ага, Вам уже за сотню! Думаете, дотяну и я? Только я в судьбу тоже не верю, как и в бога: нормальный человек строит свою жизнь своими делами. А от случайности не застрахованы ни атеисты, ни "верующие" - без разницы, во чтó они верят. Бывайте!

Ирина

И вам не хворать ))

Борис Пустовалов

Куда ж теперь мне болеть-то? Придётся ведь тянуть! Могли бы и пожалеть нéдоросля-то. А то сразу - "до стá! Всё, ответа не жду.

Павел Броздняков

Если ехать ночью в лес, в багажнике и в разных сумках - о приметах уже можно не волноваться))

Ирина

Два универа. И любовь к книгам. Но, скорее всего, семья. Моему папе 83. Он до сих пор пишет каллиграфическим почерком и помогает внукам с уроками. Мама знает наизусть Цветаеву.

Павел Броздняков

Прекрасная семья. Низкий поклон и уважение. Тогда всё ясно)

Ирина

Да. Очень хорошая. Хотя папа флотский. Он капитан ВМФ и дальнего плаванья. Но таких интеллигентных мужчин редко встретишь.

Павел Броздняков

Дело не в призвании. Иногда даже сантехник может быть образованее и приятнее чем всякая офисно-быдловая "интеллигенция"

Ирина

Да это так. )

Коля

А еще плохая примета,подсвечивать себе дорогу в глухом темном переулке дорогим Айфоном...

Eduard Mielke

Ну почему же, верю. Если чайка летит жопой вперёд, значит ветер очень сильный.😆

Ирина

Ну да)))))))))))

Eduard Mielke

😁👌💐

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если проститутки вечером стоят с куртками в руках, значит ночь будет холодная

Александр Костромин

НУ блин, если места в салоне нет, а на пикник очень хочется, то почему бы и нет))

Ирина

Смелое решение. На пикнике в роли топлива для костра ?

Александр Костромин

Ну да, подарю людям тепло))

Сильвия Нагваль

Если в разных сумках - то уже ничего страшного - как и во вснх прочих приметах.

Ха
Хаос

это хорошая примета, у тебя больше е будет никаких проблеем, говорит это

Вечный Ученик

Не знаю! Я не любитель экстремальных ночных поездок в лес в багажнике.

Y. V.(George)

КОНЕЧНО ВЕРЮ ? ТОЛЬКО В ПРАВИЛЬНЫЕ, А НЕ КОШМАРНЫЕ? ПРИМЕТЫ , УЖАСТИКИ!

Y. V.(George)

КТО МЕНЯ ЗНАЕТ ИЛИ НЕДАВНО? ЗНАКОМЫ , Я УЖЕ ? НАВЕРНОЕ, ЛЕТ ПЯТНАДЦАТЬ, УЖЕ ПИШУ ? С КАПСОМ И НЕ КОМУ НЕ МЕРЕЩИТСЯ ЧТО ЭТО КРИК ЕСЛИ? ТАКАЯ ПРАВИЛЬНАЯ, ЭТО ТВОЁ ДЕЛО,НО СЕБЯ Я МЕНЯТЬ В УГОДУ ДРУГИХ НЕ СТАНУ , МОЙ СТИЛЬ МОЁ ВЫРАЖЕНИЕ СВОЕГО Я, ТА ЧТО,УЖ ПАРДОН? ЧТО НЕ УГОДИЛ.

Ирина

Хорошо.

Y. V.(George)

ХОРОШЕГО ТЕБЕ ВЕЧЕРА😎✌️

Ирина

И вам всего доброго

Y. V.(George)

🖼

Дмитрий Jidemon

Не очень удобно в таком положении на таро исход ситуации посмотреть))

Дмитрий Jidemon

Можно конечно по приметам спрогнозировать, например, если в багажнике есть лопата, а там куда привезли муравейник, то закапывать будут с северной стороны дерева.

Ирина

Любите черный юмор ?)

Дмитрий Jidemon

Как то так получилось, что либо шутки у меня такие, либо сарказм, плюс наложение образования в три класса церковно-приходской школы и курсы для младшего комсостава, короче да🤣🤣🤣

Ирина

и я люблю.

Дмитрий Jidemon

Так ваше сообщение отобразилось, что аж сердце сжалось, я аж поверил, что меня любят🤣🤣🤣 оказывается чёрный юмор, дьявол он в деталях☝️😂😂😂

Александр Вяткин

Это уже хорошая примета,потому что худшего произойти уже не может.

Александр Дугинец

Неудобно в разных сумках ехать!!! А насчёт примет, так по мелочи!!!

Ирина

Тоже верно)) Саша, вы наш человек ))

Александр Дугинец

🤗 Спасибо!!!... Так выпьем же за всех наших людей!!!🍾🥂

Ирина

Легко. Но смотря что.

Александр Дугинец

Иришка, кому что нравится!!!

Ирина

Мне только коньяк.

Александр Дугинец

Нет проблем!!!🥃🥃

Дм
Дмитрий

Руки ноги голова. Кому то это нравится) патологоанатом радуется)

Ирина

Не думаю что радуются.

Дм
Дмитрий

Это их работа)

Сергей О.

Ещё хуже в разных консервных банках, так обычно с быками бывает

Андрей Акбаров

Не верю, но всегда везет когда черная кошка перебегает дорогу

Ирина

А как иначе. Черные кошки к счастью. У меня такой 14 лет.

Ан
Анатолий

Когда так поедите, вам уже ни чего страшно не будет. Живите уж.

Ирина

Хорошо дедуля.

Ан
Анатолий

Еще одна внучка.

Юлия Пак

В разных сумках - это уже лишнее. Тут уже приметы не работают.