Анатолий Неизвестный

ты вериш в астрал

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Михаил Ногай

конечно,у меня была знакомая,которая умела туда выходить.она еще умела лечить и предсказывать.без приколов.все сбывалось .

Марина Пригожева

да я верю!Я както на долю секунды,когда внезапно проснулась,увидела себя,как я сплю-это было,как вспышка!

Ирина Курятникова Irinka 67 Ru

Астрал – это тело, которым мы чувствуем, переживаем, страдаем или наоборот радуемся. Его надо ощущать ...

Людмила Асеева

канешна, как заглатнешь живительной влаги под названием коньяк, так в астрал и уходишь)))

Катюша Письменная

астрал, по-Вашему, это параллельный мир или астральные тела, по типу барабашек и т.д.?

Любовь Рябикина

Да. Была ситуация, когда видела себя со стороны и рядом людей, которые суетились.

Вячеслав З

слово веришь,по моему не уместно.У кого то получается туда входить,у кого то нет

Сергей Гамалий

зачем тут верю не верю.давно доказано что измерений гораздо больше чем мы знаем

Татьяна Ляпунова

этот уровень развития мне не подвластен, хотя, наверное есть такие люди

Любовь Каракуль

НА СТО ПРОЦЕНТОВ НЕ УВЕРЕНА....СЛИШКОМ МНОГО НЕИЗВЕДАННОГО ЕЩЁ В МИРЕ....

Славан Шамин

Я верю в Бога,я провославный и в святых писаниях об этом написано...

Лена Мужева (Шаркова)

почему нет?! если меня там не было - это не означает, что этого нет!

Антон Михайлов

Я думалв него не верят, а вы ходят. Вы мне открыли большую тайну.

Мара Ростов

Астрал - это название получено от людей. Но что то есть в этом.

Мадина Мухамедина

да и хочу в другое измерение попасть или в детство вернутся

Олег Xxi

чего-то где-то есть, однозначно. а названий напридумывать....

Оксана Алексеевская

астрал? а что это..наверное нет...так как не владею понятием

На
Наташа

в него не надо верить, его можно ощущать...но лучше не надо)

Игорь Плющий

Я верую в Бога и то что он скоро наведёт порядок на земле