Justus

Включил конкурс Евровидение...увидел "ведущую " - выключил...чуть не вырвало. Как Вы относитесь к тому что нас заставляют менять понятия того что такое Женщина?

Ответы

извините. похоже на анекдот, - Маша не ходи в то двор, там насилуют. я вчера была. сегодня и завтра пойду)) !! сами смотрите евровиденье и возмущаетесь. разве это там вчера началось ?

Justus

Я не смотрю. Случайно попал щелкая программы...

ААА понятно , приношу свои большие сори ! Они там все пидоры толерантные и педофилы, дальше будет только хуже , так всегда бывает перед концом империи , посмотрите фильм Калигула. там четко показано !

Justus

Да уж...где же дно у этого падения🤔

нет предела совершенству , но и в низ опускаться можно тоже бесконечно !

Наталь

Меня это не касается. В том смысле, что никто не может меня к этому принудить. Я охраняю свой внутренний мир и систему ценностей.

Татьяна Tatiana

кто заставляет? если у меня есть понятие красивого мужчины или женщины - никакое евровидение его не изменит!

Aleks Bakulin

да все эти видиния и шоу, созданные под копирку из западных одурачивающих программ, полная блевотина

Justus

Где же дно этой теперь уже помойки?

Aleks Bakulin

без-дна, с каждым годом все больше и больше беснуются. кончено это будт полько когда будет новый пролив северо-американский

Justus

🤣 вакцина "Сатана" поможет в излечении

Aleks Bakulin

болезнь запущена, сатана уже не поможет. разве что в экстремальной дозировке

Valentin Garmanov

-<Миссия телевидения-свести русского человека до уровня среднеамериканского кретина > Л В Шебаршин

Старый Знакомый

не включал - не видел, но думаю на некоторых мужиков им тоже смотреть противно..и не только им))))

Justus

Там эта Кончита Вурст В роли ведущей.

Анна

после кончиты даже не интересуюсь этим..вот 21 хоккей начнётся-будем болеть и переживать

Анна

не.ну футбол не наше.а хоккей стараюсь отслеживать игры сборной

Justus

Собственно я только за чемпионатами мира,Европы слежу...в остальном времени нет

Анна

да я так же.так что майские игры это свято.пиво.рыба и хоккей и пусть весь мир подождёт.в остальном я вроде нормальный человек🤣

Justus

Всего в меру и это хорошо🌹

Анна

естественно в меру))работу то никто не отменяет на это время🤣

Alla Lala

у вас и нет этого понятия сто лет! Ибо женщины не содержат семьи! А ваши содержат.

Justus

Ну я на это не претендую...тут,еще ютуб...как можно сделать выводы? Я там 30 лет не был

Alla Lala

а я 3 года..((( теперь наверное уже и не побываю.

Justus

Мне как то и ехать не к кому...совсем.

Alla Lala

а у меня наоборот..все там..здесь только дети.. Впрочем не тема для разговора.

Justus

О...мне кажется это намного трудней. Хотя если дети рядом,все не так и плохо

Арт Ремонтникофф

Главное для сатанистов посеять семя. В ком-то и прорастёт. Уже не зря сеяли.

Justus

Сами от нее и погибнут.

Арт Ремонтникофф

Мы тоже не святые((( . "кто без греха, первым брось в неё камень"

Eduard

Не включал, не включаю и не буду включать.Не хочу смотреть и плеваться

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Власти политические приходят и уходят,а женщины остаются нам.😁

Анна

Никто этого не делает. Просто люди имеют другие шаблоны,не ваши

Justus

Почему крайне меньшая часть человечества навязывает свои шаблоны большей части?

Анна

А как вам их навязывают и где вы проводили статистику большинства и меньшинства в этом вопросе?

Justus

Вы в сознании?

Анна

Никогда не могла понять людей,которые смотрят и обсуждают то,что им неприятно. Зачем смотреть то, что не нравится? Что не соответствует вашим вкусам? Не понимаете что вы сами своим просмотром ,обсуждением, интересом к теме подогреваете продолжение эпатажа? Ну и переход на личности не говорит о наличие ума ..

Justus

Сдрисни!!! Еще чего мне не хватало с представителями этого ховна дисскутировать.

Лина

плохо отношусь..но кто меня спрашивает? Или вас))

Justus

Передавали что конкурс смотрели более 100 миллионов...вот если его прекратить смотреть,то думаю они начнут спрашивать - Почему?

Лина

я знаю что не смотрела, а передать можно что угодно...они врут как прут)))

Justus

Ну и так может быть. Однако кто спонсирует это все?

Justus

Ну и так может быть. Однако кто спонсирует это все?

Лина

Те кто заказывает эту музыку)на всей Земле

Валерий Ратников 🇨🇳

и конечно скажете, "Случайно попал туда". Птьфу.

Ви
Виктория

гейропа. но ведущую еще не видела. пардон

Mariwa

Не смотрела ещё сегодня..надо включить.

Justus

Стошнит

Mariwa

Понятно.

Татьяна

У вас уже показали Евровидение?)

Татьяна

Надеюсь моей вины в этом нет?)

Justus

Нет конечно

Татьяна

😊

Justus

Хм...вопрос то уже убрал и его нет в истории а мы переписываемся...опять странности моего сознания🤔

Татьяна

Ничего странного. Мы можем ещё долго общаться, раз начали, а вот новых ответов вы не получите) Если Вы против нашего общения, я могу не отвечать больше...)

С.н.

не видел, не понимаю о чем речь

Justus

Кончита Вурст В роли ведущей

С.н.

уловил о чем, спасибо...я согласен..респ!

Justus

🤝

С.н.

🤝

Марина

А Вы не меняйте своего мнения

Марина

Мир катится в пропасть

Justus

Для этого меня нужно убить.

Людмила Бондаренко

И Мужчина тоже...отрицательно