Huкoлa

Наша планета Земля входит в Солнечную систему, а Солнечная система входит в : 1) В созвездие Малой Медведицы; 2) В созвездие Большой Медведицы; 3) В созвездие Орла.

Ответы
Алексей Генералов

Она часть галактики,которую мы называем Млечный путь.Созвездия тут ни причём.

Майя Петрова

Рукав Ориона галактики Млечный Путь

Александр Кива

посмотрите в интернете

Huкoлa

В междумирье - Созвёздие Небесного Плуга, у нас на земле в созвёздие Малой Медведицы.