Света В Конце Тоннеля

У кого-нибудь реально попка слиплась от сладкого? 😁 😜

Ответы
Михаил Уткин

да я знаю такой случай. реально . студенты в общаге соревновались - кто выпьет больше банок со сгущенным молоком без воды . один выпил аж 7 штук - три дня мучился -чуть не помер - спасли врачи клизмой

Николай

мама в моем детстве пыталась эксперементировать , купила 5 кг конфет и к вечеру были одни фантики по квартире , больше она такого не повторяла и ничего не слиплось 😊

Света В Конце Тоннеля

Приятный эксперимент)

Николай

для меня да а вот для мамы не очень , надеялась что наемся один раз и больше на сладкое тянуть не будет , увы , через месяц я трех литровую банку меда съел , не слиплось 😊

Николай

😊

Десант

У сестры жены, сладкоежки, не то что бы пукалка слиплась, но глаза точно слиплись, что открыть не могла пока не промыла водой. Кристалики на ресницах видны были

Сергей Петров

Это утверждение хотят многие проверить. Но научно установленного факта нет. Хотя наверно стесняются показать слип.................................))))

Света В Конце Тоннеля

Ха, скорее всего))

Геннадий Митрофанов

Нет,слиплись мозги у той,кто задала подобный вопрос. Ну,противно, же. Если Вы практикуете кал,в разговорной речи. Я брезгливый.

Дмитрий Кабанов

Это сколько сладкого можно с есть , хотя может быть и может если есть не тем местом или совать не туда куда надо

Бог Есть

Я пытался в детстве проэксперементировать, но родители отобрали сладости и сказали, что слипнется )

Света В Конце Тоннеля

Родителей нужно слушаться)

Эй, Анри!

Как у пчелы попка не слипается? Она же вся в меду?
Хм.. Надо будет кому-нибудь намазать попку мёдом)

Эй, Анри!

Они же суки, понимаю))

Света В Конце Тоннеля

Нет, просто не моё это

Эй, Анри!

Ладно. Оставь мне эту напасть)

Света В Конце Тоннеля

Бери всех

Эй, Анри!

Та нее.. мне бы двух-трёх хватило))

Зинъ Черн

Чёто размечталась, избыток сладкости вреден, после столька сладкого даже персики кажутся кислыми

Света В Конце Тоннеля

Меньше лопать надо

Зинъ Черн

ага, и тогда попка не слипнется

Юрий Шаблыкин

Не признаются, так как если допустить, что они признались бы. То вы бы потом попросили показать.)))

Света В Конце Тоннеля

Фу, нет, конечно)))

Саша Иванов

Попы не слипаются морды не трескаются и губы не раскатываются. Доказано британскими учеными

Деркач Иван

Да есть такая - Афродита Ивановна, хочет повилять попой, а та не выросла, так как слиплась...

Nico Fasulakis

У тебя уже? С 26 ноября в Баку.. Какие тут вкусняшки. Что сладости, что еда. Пальчики оближешь

Ал
Александрович

Это идиоматическая смысловая конструкция.. Не надо здесь воспринимать её буквально...

Валентин Ефремов

нет, но уши реально от сладкого начинают отклеиваться. Сложно объяснить, но это факт)))

Борис Копелиович

если у кого попка и склеилась, сообщить широкому кругу людей они вряд ли это смогут.

Николай Журавлев

С первых получек покупал любимые сласти килограммами. Но слипания не было никогда!

Света В Конце Тоннеля

Хорошие были вот конфеты.

Николай Журавлев

И здоровая молодая попка!

Наталия Степанова

На счет попки не слышала, но у моего брата в детстве помню из ушей ириски потекли.

Света В Конце Тоннеля

😱 жуть какая

Наталия Степанова

Что там на самом деле было, уже не знаю. Но выделения светло коричневого цвета у него из ушей были. А перед этим мы украли из буфета ириски и слопали все, что было. Родители и сказали, что это ириски из ушей лезут.

Света В Конце Тоннеля

Наверное, всякое желание пропало.

Наталия Степанова

Уже не помню.

Сергей Грудцын

Девочки, хочу вас успокоить - от сладкого попа не слипается.. Её просто разносит!!?

Света В Конце Тоннеля

Эт не страшно

Сергей Грудцын

Так Вам МЧС что ли надо?

Де
Дерсу

Я как-то задавал тут вопрос женщнам с конфетной фабрики. Говорят что случалось...