Da
Darina

Иногда лучшая терапия-это долгая дорога и хорошая музыка!!! А что для Вас лучше?

Ответы
Мария

Обожаю когда за рулем ехать слушать любимую музыку и Долгая дорога !!! У меня была самая долгая 3 тыс, км- одна !! Правда дальнобойщики помогли поменять колесо я им давала бутылку водки- не взяли !! Усмехнулись и уехали- Мужики!!

Da
Darina

Просто класс такая дорога)

Мария

🤝

Da
Darina

🤝

Иван Ча

Долгая дорога, это замечательно! Особенно на машине, мне нравится, но порой ни инета, ни радио( только местное), а это порой (из последнего путешествия, Татарстан, непривычно слушать знакомые песни на татарском 😀

Вера Ситникова

Смотря на что эта терапия направлена. Если нужно выйти из депрессии или пережить горе - то для меня лучшей терапией является тяжёлый, изнурительный труд, не оставляющий сил ни на что, включая тяжёлые мысли

Алекс Венцель

-Не прекрасней и мудрее средства от тревог чем ночное пенье шин. Длиной, длинной серой ниткой стоптанных дорог штопаем ранения души... Ю. Визбор "Ночная дорога".

Da
Darina

Супер..

Алекс Венцель

Это песня и её можно послушать на Ютюбе...)))))

Da
Darina

Спасибо..послушаю)

Александр Шульга

Улыбки людей и смех детей. В 20 метрах от окна детский садик. Ложусь поздно и просыпаюсь особенно летов под смех и визги детей и сразу забываешь о невзгодах.

Владимир Дружин

долгая дорога и хорошая музыка!!! - Это раньше. Сейчас - одиночество и хорошая музыка.) Жалеть не стоит. Одиночество необходимо для переосмысливания.🍸🍸🍫

Огнелюбивый Панд

Музыка подходит, книжки ещё и фильмы интересные, отдых на природе с костерком и шашлыками, игра в футбол и спортзал. Привет, тётя Дарина 👋🤭

Da
Darina

Вот вредина🤣

Огнелюбивый Панд

Кто? Где? 😳

Da
Darina

Привет Панд!😂

Виктор

Хорошая музыка всегда хорошо,а вот долгие дороги не люблю.Но,если они приводят на релаксный тёплый тропический пляж,то потерпеть можно

Гордей Мозгоклюев

Перестук колёс в поезде дальнего следования, хорошая книга и симпатичная проводница с пониженной социальной ответственностью🤏

Na
Name

Уезжаю туда, где нет мобильной связи и никто не найдет) 3-4 дня отдыха от всего мира восстанавливает внутреннюю батарею прекрасно))

Da
Darina

🖼

Да
Дальнобой

Дорога куда нибудь на двух колёсах. Если я пару тройку киллометров не проедусь на велике, я себя целый день плохо чувствую.

Da
Darina

Это уже норма жизни)

Ch
Chelovek

Бег...бег под музыку, неважно куда, просто одень подходящую одежду, возьми телефон с наушниками и беги куда-нибудь...

Da
Darina

Я на авто...наушники и громкая музыка

Ch
Chelovek

Смотри на дорогу...нет, я серьезно... во-первых за такое штрафуют ((Вроде бы)) а во вторых...не знаю, просто нужно быть аккуратным за рулём

Da
Darina

Спасибо...я конечно смотрю, иногда))

Павел Рябенков

дорога и музыка это хорошо,а тихое безлюдное место с озерцом либо речушкой палатками удочками это же без ценно

Игорь Медведский

И это тоже! Но лучше- на берегу речки- кос тёр, лес, мяско, банька- и тишинааа, аж в ушах первое время звон стоит!))

Da
Darina

Ух....какая красивая мечта)

Игорь Медведский

Это не мечта! Я летом стараюсь каждые выходные такой релакс устривать)

Da
Darina

Тогда, это просто замечательно)

Игорь Медведский

Но когда уезжаешь на трассу и под хорошую музыку- тожь вещщщь!!!) Даж иногда скучаю)

Тамара Соколова

Иногда уйти от всех, побыть одной. И тоже хорошая музыка, последнее время нравится "Танго одинокого волка"!

Da
Darina

Da
Darina

И мне очень нравится...🤝

Тамара Соколова

Да, чудесно!!! Спасибо большое!!!😅👏😘🌹🍁🍂🌹

Da
Darina

Пожалуйста!🤗🖼

Тамара Соколова

Музыку слышала, а клип первый раз видела. Вообще прекрасно, даже слов нет. Еще раз спасибо!🌹

Da
Darina

🍒Да....ничего не отвлекает, можно читать...а я глаза закрываю делаю оч громко и через наушники😊

Mister Farid

одиночные походы, однозначно. Горы, леса, степи, реки. Одинокий костёр и палатка. "И ничего не нужно кроме" ©

Da
Darina

Понятно...

Ego Musicus

Вот не соглашусь....долгая дорога сидя в машине или в автобусе ...меня как то не впечатляет)))....попа болит🥺

Ego Musicus

А я любллю)

Da
Darina

Угу...общение)))

Ego Musicus

Не обязательно

Da
Darina

А что ещё?)

Ego Musicus

Что еще?😳

Юрий Большаков

Данна вы правы Я очень люблюехать поездом до пяти суток По самой прекрасной стане. А музыка это вечно.

Татьяна К

Да ,вы правы,включаю музыку и вперед....ходьба км пять как минимум в день....спасаюсь от многих проблем..

Da
Darina

Отлично..🤝

Татьяна К

😇

Владимир Гордейчик

.. тоже дорога .. только с музыкой Природы .. пение птиц .. журчание речки .. шелест листвы над головой ..