Юлия Науменко

блин стоит ли собирать дольше и покупать Nikon d5100 вместо запланированого d3100 ?

Анастасия Халезова

Это бесконечная песня.. . Бери то, что запланировал. А советы тут одного плана - накопи на д5100, а потом накопи на д90, а потом д7000... Вобщем, будешь копить до пенсии. А шЫдевры так и уйдут!
,

Ал
Алексей

ну если поворотный экран не критичен - бери d3100
по качеству картинки они примерно на уровне

Алексей Стёпин

Сотит пособирать больше и купить Nikon D90

Тарина

А Д90 не потянешь?

Рустем Габдулвалеев

Хрен-редьки не слаще.

Анна Андреева

Да, стоит. Там матрица совсем другая - такая же, как на Д7000.
И я не очень уверен, что Д90 будет лучше, особенно для начинающего. (Чтобы у коллег мой ответ не вызывал критики - у меня Д90)