Дмитрий Меркулов

Стоит ли покупать Nikon D3100 или он уже устарел и есть что-то получше???

Инна Ушакова

Насчёт получше. Это и Nikon D3200, и D5100, и D5200 и т. д.
Всё, как всегда, упирается в тугрики.

Костя П

Получше = подороже. Хороший фотоаппарат в умелых руках.

Ксения

Есть получше. Nikon D5100.

Инесса Ибрагимова

Для новичка - стоит однозначно. Руки фотографа не стареют

Евгений Чукуров

Ну и что, что устарел? Вполне добротный аппаратик для новичка. Когда вырастете из него, купите Никон Д7100(7200 :))

Маруся Михайлова

а ты гонишся за новинками или за качеством и провереной техникой? на никон д90 примеру люди делают шедевры, но он очень стар

Луиза

По матрице- устарел. Да. Смотрите матрицы в этом тесте. Получше есть конечно, но вот цена. Доложив 5 000 выбор встанет между никон д5100 и д3200. И если 5ка поинтереней, то 3ка позволяет печатать фотки боьшого размера.

Наталья Цой

ты лучше покупай самые новые мыльницы от ...и не морочь людям голову.