Анастасия Гладких

Подскажите, пожалуйста, какой из этих фотоаппаратов стоит выбрать? Какой получше? Canon EOS 1100D или Nikon D3100

Pa
Pavel

Nikon получше будет.

Ал
Алена

Кэноновская матрица на 1000Д немного шумит, и побольге, чем на никоне.
так что по этим соображениям - только никон.
а если немного доплатить - взять уж никон Д 5100. намного лучше машина, и не намного дороже.

Аркадий Подгорный

Если с китовыми объективами, то никон. Если с портретниками, то опять никон.

Андрей Силибаев

Хм. . Если честно, то без разницы. Я бы Canon выбрал.

Vladimir Vishnevsky

Эти фотоаппараты примерно одинаковы.